paypal для резидента РФ

Дмитрий Кесаев

aka Zlobniy Babko
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1.332
Реакции
1.235
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопросы.
Можно ли заграницей к примеру Тайланд, Турция, Индия....
открыть заграничный счет (типа как в РФ "До востребования" - за который не платят деньги, т.е. за его содержание) и вбить данные банковского счета в палку на вывод стредств?

Для всех стран (ну почти) кроме СНГ можно:
выводить на виза, на банк счет и отправка со счета e-mail на счет e-mail (последнее в СНГ только можно)

437edb649926.png




0ffa512da2af.png


Или за содержание счета надо платить?

Для нерезидентов загран стран можно открыть?
(В сети мутная инфа - кто пишет что нельзя, кто можно: три документа пасспорт, загран, док на жилье - оригиналы)
 
можно, но у вас возникнут проблемы при различных проверках. многие пользуются пп при помощи друзей и родственников.

я себе делал вывод через е-траст и подтверждение через кента который учился в сша какое то время, заморочка та еще.
присылали федекс пакет с кодами, для проверки.
на етраст я отправлял форму, для не резидентов сша, чтоб открыли счет. потом по тому счету проходил копеечный транш(по аналогии с верификацией карты) для ввода в форму на сайте пп.
для авто приема платежей через сайт, нужна бизнес палка за 500 как я понял.
п.с. можно попробовать сервис usa2me.com для адреса, icq приятель так работал, сейчас пропал, походу в шоколаде.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
У меня нет никого родни в подобных странах... Езжу туристом отдыхать...
Все средства будут на палке, и перед поездкой вывод производить на банк. счет. В случае вопросов - личное присутствие моё будет в банке Турции (к примеру).

Что за "Различные проверки"?
 
У меня нет никого родни в подобных странах... Езжу туристом отдыхать...
Все средства будут на палке, и перед поездкой вывод производить на банк. счет. В случае вопросов - личное присутствие моё будет в банке Турции (к примеру).

Что за "Различные проверки"?
зарегистрироваться можно под любую страну.
у меня у самого есть счета.
но дело в том что они подтверждают:
1 телефон
2 адрес
3 банк счет
на счет ip хз, когда я пользовался пп в течении года, я не маскировался. у меня 2 канадские конторы на seo услугах, сейчас они шлют как я хочу. на пп только зашел еще работает а вот етраст закрыли мой счет т.к. за обслуживание там денег не было. сейчас и не хочется с этим связываться.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Спасибо. Вопрос решен. Для резидентов РФ - палка проблемна, тем более если валовый оборот менее 5000$ в год.

Выход один - офшор.
 
Назад
Сверху