Партнёрка - тематика "книги"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

floid

Создатель
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
24
Реакции
8
Знаю есть на озоне партнерка. Можете посоветовать еще что-нибудь?
(адсенс, директ и пр. не предлагайте))
 
Могу предложить сайт я являюсь админом этого сайта примерно через неделю можешь уже работать
 
На главной отсутствует главная информация - информация о доставке. Да и ориентировка на Узбекистан слишком пугает.
 
Если мне еще обьяснят всю тайную суть заказа книги в Россию из Узбекистана, то Я буду рад. Это вообще возможно?
А насчет сум - гугль такой запрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruRU280RU281 не понимает :(
Как прикажете переводить?
 
В Озоне при накоплении больших сум, будут проблемы с выводом денег. Там надо будет заключать специальные договора! Я тоже анализировал данную ситуацию на данный момент лутшие по выплатам это

Так что думай!
 
Есть на Bolero вот здесь _http://www.bolero.ru/partners/index.php
предлагают вот такое:
Прямая ссылка на корзину. Вы размещаете специальную ссылку на товар, нажав на которую, пользователь попадает сразу в нашу корзину с этим товаром. В этом случае Вам начисляется 12% от стоимости товара и 5% от стоимости всех остальных товаров оплаченного заказа.
Прямая ссылка на описание конкретного товара. По этой ссылке пользователь приходит в наш интернет-магазин, и в случае если он совершает покупку, Вам начисляется 8% от стоимости купленного товара, на который была сделана ссылка и 5% от стоимости всех остальных товаров в заказе.
Ссылка на любой раздел или на весь магазин. В этом случае Вам начисляется 5% от суммы оплаченного заказа покупателя, пришедшего по ней.
Форма поиска. Вам начисляется 8% от стоимости оплаченного найденного товара и 5% от стоимости остальных товаров заказа.
Вы можете использовать любые формы партнерской программы по собственному усмотрению, размещать сколько угодно различных ссылок, форм поиска на любых страницах. Мы будем тщательно учитывать все переходы и покупки и аккуратно начислять Вам причитающиеся средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху