Парсинг ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не бред, потому что было у меня, парсил магаданом, попробуй сам!
А по поводу кеев, по лайв интернету не судьба палить с каких страниц в доре трафф идет, я про анализ выдачи поисковиков ниче не говорил!!!
А если позиции разные будут то и отсюда смотреть свою конкурентноспособность по данному кею!

ответ еще бредовей предыдущего
1.


2.допусти вы отследили в ЛИ с каких страниц идет траф и что это вам даст, страницы занимают разные позиции следовательно и трафик меняется, какую закономерность на этом построить я не понимаю, и как анализировать
конкурентноспособность по данному кею
вообще непонятно, что имелось ввиду...
 
Думаю конкурентоспособность кеев по статистике ЛИ сложновато будет определить. даже зная позиции страницы одного дора по данному кею, врятли удастся вточности повторить то же на другом дорвее. на положение странице в топе влияет оч много факторов, в том числе и внутреннии ссылки, а они проставляются автоматически(сегодня у вас по одному ключевику выше встал дор, завтра по другому). зато с помощью ЛИ можно насобирать неплохую базу СЧ и НЧ кеев по которым приходят к вам с поисковиков, подробнее тут
 
1)По поводу первого про то что я видел про то и говорю, возможно глюк был. соглашусь с вами... ни откого не слышал про такое, только сам один раз видел и все.
2)А тут, изначально вы отбираете кеи которые уже приносят трафф. они норм!
По поводу разных позиций, если у тебя есть 100 доров и все склепанны по примерно одним и тем же кеям, то запросто отслеживаются пригодные и непригодные кеи. в одном доре вылезли в топ одни странички, в другом, другие. Общая картина быстро вырисовывается какие кеи норм а какие нет!
Про конкурентноспособность, если проверяя в поисковиках вы видите что по определенным запросам ваши доры не вылазиют в топ, то это значит что вы не можете составить конкуренцию по данному кею, и использование его неразумно в своих дорах!

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ( и мой пусть небольшой, но опыт )!
 
1)По поводу первого про то что я видел про то и говорю, возможно глюк был. соглашусь с вами... ни откого не слышал про такое, только сам один раз видел и все.
2)А тут, изначально вы отбираете кеи которые уже приносят трафф. они норм!
По поводу разных позиций, если у тебя есть 100 доров и все склепанны по примерно одним и тем же кеям, то запросто отслеживаются пригодные и непригодные кеи. в одном доре вылезли в топ одни странички, в другом, другие. Общая картина быстро вырисовывается какие кеи норм а какие нет!
Про конкурентноспособность, если проверяя в поисковиках вы видите что по определенным запросам ваши доры не вылазиют в топ, то это значит что вы не можете составить конкуренцию по данному кею, и использование его неразумно в своих дорах!

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ( и мой пусть небольшой, но опыт )!

Мнение это хорошо, но имхо, каждый раз от проспамки формируется разная картина бэков, которые "толкают", те или иные кеи и абсолютно невозможно повторить путь продвижения тех же самых кее при проспамке рандомно, чтобы небыло санкций от поисковика, а посути любой кей выведенный в топ дает ожидаемый трафик (если конечно использовать кеи с одинаковым диапазоном например 200-1000, а не 0-1'000'000)
 
А если я создам несколько доров с одними и теме же ключами...единственное что другое будет то это текст вокруг них...то как яша повляет кто ставил опыты?
 
А если я создам несколько доров с одними и теме же ключами...единственное что другое будет то это текст вокруг них...то как яша повляет кто ставил опыты?
у меня в одной сетке весели доры с одинаковыми ключами (не все правда), а по сути всетки наверное лучше генерить рандомность, ибо одинаковый sitemap неочень
 
Ну весели и что дальше то? как яша к ним отнёся?
 
Ну весели и что дальше то? как яша к ним отнёся?
да нормально отнесся, полный индекс за 2 аппа и через неделю вылет...свое дело сделал...в чем косяк до сих пор не понял...
 
у меня в одной сетке весели доры с одинаковыми ключами (не все правда), а по сути всетки наверное лучше генерить рандомность, ибо одинаковый sitemap неочень

а шаблоны были разные или одинаковые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху