парсер товаров Opencart

Начиная с версии 7 компонент использует Iconcube loader, который по непонятным мне пока причинам крашит phpmyadmin, поэтому я пока остался на версии 6.2, а так как она не привязывается к хостингу, то с автором не связывался, а настраивал все сам. Но могу сказать что установка стандартная до безобразия и не вызывает никаких затруднений! Единственное что приходится разбираться именно с настройками парсинга и правильным заполнением полей формы.
В комплекте идет довольно подробный мануал, и автор на сколько мне известно отснял несколько видео по настройке. Сам их пока не смотрел, вроде и так уже все понятно.
 
Что все версии 7 крашат phpmyadmin?
 
Это скорее не закономерность, а мой частный случай, у меня VDS с Centom на борту. Все версии начиная с 7 требуют установки на сервер Iconcube loader. И вот после его установки у меня перестает работать phpmyadmin. Вроде и не критично, но уже привык к нему. А разобраться почему он падает не могу пока. Так что возможно у вас все будет нормально, но я предупредил о возможной проблеме.

P.S. Если кто знает кстати почему PMA не хочет дружить с Iconcube loader и как это победить, буду очень благодарен за информацию.
 
Какая на сегодняшний день последняя рабочая версия этого модуля? Я имею ввиду nulled, я устанавливал 7 но она просит ключ
 
Все выше 7 включительно просят ключ, я использую 6.2, если не ошибаюсь есть еще 6.3, но ее я не нашел, 6.2 вполне себе рабочий вариант.
 
Все выше 7 включительно просят ключ, я использую 6.2, если не ошибаюсь есть еще 6.3, но ее я не нашел, 6.2 вполне себе рабочий вариант.
Работают все функции ? На ocstore 15512 должен подойти?
 
Я не пробовал через него загружать Опции, не было необходимости, и не пробовал большую часть возможностей с вкладки Инструменты. Но из того что опробовал не было ничего не работающего. Папка аплоада программы гласит "Strore1551_1541". У меня работает на 15511, из чего делаю предположение, что на 12 должна пойти без вопросов, ведь в ней нет критических изменений.
 
Подскажите. Есть интернет-магазин на Опенкарте с него наго спарсить товары тоже на интернет-магазин на Опенкарте. Как это полегче сделать?
 
Подскажите. Есть интернет-магазин на Опенкарте с него наго спарсить товары тоже на интернет-магазин на Опенкарте. Как это полегче сделать?
Для парсинга content downloader однозначно лучший вариант для меня, а вот для импорта не знаю, сам голову сломал)
 
Ради интереса полностью спарсил на днях один магазин Content Downloader'ом (вместе со структурой категорий и фотками), залил на тестовую площадку 4 тысячи товаров за 10 секунду (20 минут фотки еще заливались) с помощью CSV Price Pro import/export.
 
  • Нравится
Реакции: SPh
Назад
Сверху