Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так они вроде в стандартную сборку входят

Что Вы имеете в виду под стандартной сборкой?
Если сам компонент, то вроде этих плагинов там нет, по крайней мере на офф. сайте плагин GoogleTranslate http :// web-data-extractor.net/d5plugin_googletranslate/ (пробелы) стоит 15$ и предлагается дополнительно.
Так же как и exorttojoomla.
 
я покупал данный парсер год назад, у меня эти плагины шли в комплекте

Понял, просто я его не покупал, а искал в инете, и то что находил было, в основном, без плагинов. Просто exe-шник программы и всё.
 
Понял, просто я его не покупал
а вы освоили его? у меня есть проблемка с парсингом картинок, в датакол есть возможность сохранения картинок на жесткий диск компа при парсинге, никак не могу настроить, вы не парсили еще в таком варианте?
 
а вы освоили его? у меня есть проблемка с парсингом картинок, в датакол есть возможность сохранения картинок на жесткий диск компа при парсинге, никак не могу настроить, вы не парсили еще в таком варианте?
Там вроде все просто
Без имени-1.png
 
а вы освоили его? у меня есть проблемка с парсингом картинок, в датакол есть возможность сохранения картинок на жесткий диск компа при парсинге, никак не могу настроить, вы не парсили еще в таком варианте?

Освоил - конечно громко сказано)), но вытащить товары с картинками получилось, без проблем.


Ну да, галку ставишь и всё. Я ещё ставил "возвращать виртуальные пути" - чтоб названия норм были.

Проверьте вытаскивается ли поле с название картинок при тестировании CTRL+T.
 
да в том то и дело)) по факту не сохраняет)) хотя есть даже настроенный билд под алиэкспресс
может вы как то не правильно выражение написали?
попробуйте регуляркой, если xpath не хавает.
 
а вы освоили его? у меня есть проблемка с парсингом картинок, в датакол есть возможность сохранения картинок на жесткий диск компа при парсинге, никак не могу настроить, вы не парсили еще в таком варианте?
Пришлите ссылку что Вы там парсите, и какую картинку с этой ссылки взять.
 
Назад
Сверху