Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Cпасибо ВАМ БОЛЬШОЕ))
Мучился весь день, но если вам не сложно то подскажите как работать из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где фото подгружаются. За 2 дня пока искал подходящий сайт, где то на 3-4 таких движка попал. получается взять фото 48х48 и 320х320. Это не горит но мало ли, может сталкивались
Основной принцип: найдите ссылку на маленькое фото и найдите ссылку на большое фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заметили разницу? Делайте нужную замену и будет вам счастье

 
600х600 в исходном коде нет
 
извините, только дошло увидел про что вы
но я делал через регулярные выражения, а здесь нужно делать сбор ссылок и сделать замену, пока что это не очень понимаю
 
извините, только дошло увидел про что вы
но я делал через регулярные выражения, а здесь нужно делать сбор ссылок и сделать замену, пока что это не очень понимаю
Так без разницы через что вы соберете. Вы фото получаете хоть по xpth хоть по регулярке и дальше для этого же поля в заменах добавляете замену
48x48 меняем на 600x600
и все. Датакол начнет скачивание только после замены, соответственно получите большое фото
 
Я тут тоже столкнулся с проблемой загрузки фото просто жесть какая-то, не datacol 5 не 7 не берут фото может кто знает в чем беда и куда копать?
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Фото не клекабельно, нет ссылки на него что делать ума не приложу, подскажите кто знает плз)))
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Пожалуйста, помогите, никак не могу подружиться с cookies авторизации в 5 версии.
На сайте чтоб видеть оптовые цены нужна авторизация, парсер настырно вытаскивает розничные цены.(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
логин user1
пароль user
 
За основу для авторизации используйте эту страницу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В том-то и дело, я уже в 7 версии пробовала, тест на авторизацию проходит, а данные всё равно вытаскивает как неавторизированный пользователь.
 
Назад
Сверху