Помощь ParseMX 1.34

установил после того как прехожу впарсер пишет такие ошибки
Notice: Use of undefined constant VERSION - assumed 'VERSION' in /home/u400366884/public_html/system/config/ssb_library/ssb_data.php on line 1

Notice: Undefined offset: 1 in /home/u400366884/public_html/system/config/ssb_library/ssb_data.php on line 1

Notice: Use of undefined constant VERSION - assumed 'VERSION' in /home/u400366884/public_html/system/config/ssb_library/ssb_helper.php on line 1

Notice: Undefined offset: 1 in /home/u400366884/public_html/system/config/ssb_library/ssb_helper.php on line 1
вот скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже не помню, но нужно что то в файлах vqmod подкрутить, у меня все работает, ставил на ocStore-1.5.5.1.2. Могу Вам сбросить свой.
 
Прошу не ругайте строго за совет, это безусловно замечательный парсер, и уникален он конечно тем что все укладывает сразу в базу данных. Тоже с него начинал, но разнообразие html разметки не позволяет ему справится с большинством задач. И я решил не тратить время и освоить CD X1, возможности это парсера с последними обновлениями, просто поражают. Очень рекомендую для наполнения магазинов с большим количеством товара.
 
Ребят, кто знает как парсить наличие товаров по статусу, если нет в наличии статут, то такой и будет, есть есть то тоже такой сделает.
Кто подскажет мне ?
 
подскажите а parsemx парсит только с хоста или можно с локалки, например с денвера ?
 
пробовал запустить на денвере, проверил на нескольких сайтах, везде выдает одно и тоже

Donor domen.ru started.
*** ParseMX demon started
WARNING! No list script for domen.ru - domen.ru_list.php
No tasks, demon stopped.
в чем может быть проблема ?
 
пробовал запустить на денвере, проверил на нескольких сайтах, везде выдает одно и тоже


в чем может быть проблема ?
Не создан скрипт для донора. Какая версия парсера и движка?
Вы уверены, что правильно настроили парсер?
 
парсер 1.24, движок 1.5.5.1.2
выкладываю скрины
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    37,9 KB · Просмотры: 39
  • 12.png
    12.png
    75,7 KB · Просмотры: 38
  • 13.png
    13.png
    67,1 KB · Просмотры: 39
  • 14.png
    14.png
    76,3 KB · Просмотры: 36
  • 15.png
    15.png
    36,9 KB · Просмотры: 35
на некоторых хостингах скрипт 1.24 выдаёт:

Сервер ParseMX недоступен

Это может быть связано с перебоями в работе сервиса или большой нагрузкой.
Обычно в течении нескольких минут ситуация нормализируется.

Ошибки точно нет sweb-e. А тестовые 14 дней хостинга как раз позволяют собрать базу и уйти куда нужно :)
 
Друзья, у донора не обычные ссылки, кто может помочь с настройкой парсера?
 
Назад
Сверху