PandoraBox

на самом деле там 1.1.2.3
Блин вроде все нормально а почему все ровно на всю страницу пишет:
В DEMO сохраняются не все файлы, нельзя поменять шаблон
Хотя ключ подошел и теперь комерческая версия написано в место DEMO
и если поменять шаблон просто виснет ??? У все так ??

у меня на любом шаблоне не генерируется, виснет и всё
 
у меня на любом шаблоне не генерируется, виснет и всё

У меня вроде всё ок. Не ковырял прям все функции ещё, но 3 пробных дора на разных шаблонах.. скорость 9 сек 500+ страниц.... Win XP, если что.

чтоб заработала пакетка, путь должен быть F:\Soft\Internet\SEO\Doorways\pandora\pandorabox1109 таким до папки data.
Но вроде косячит, я разбираюсь пока что) (1109) - слитно!
 
  • Заблокирован
  • #73
У кого-нибудь заработал макрос:
[COPYRANDFILE-(data\favicons)-(favicon.ico)]
Как вы решаете вопрос с фавиконками?
 
  • Заблокирован
  • #75
Разобрался - оказался слэш не в ту сторону :)
А подскажите ещё каким макросом можно вставить рэндом (или случайную строку из файла), чтобы он был одинаковым на всех страницах дора?
 
как в доргене сделать чтобы относительные ссылки были?

если в поле URL не указывать урл дорвея, то ссылки будут такие - /cat/hren.html а надо без слеша cat/hren.html
 
Разобрался - оказался слэш не в ту сторону :)
А подскажите ещё каким макросом можно вставить рэндом (или случайную строку из файла), чтобы он был одинаковым на всех страницах дора?
{STAT}[RANDLINE-(lines.txt)]{/STAT}

Добавлено через 4 минуты
как в доргене сделать чтобы относительные ссылки были?
если в поле URL не указывать урл дорвея, то ссылки будут такие - /cat/hren.html а надо без слеша cat/hren.html
А зачем они вообще нужны - место на диске экономить что ли?:D
Вроде все ссылки относительными нереально сделать, так как они не будут работать, например со страницы cat/bla.html не будет работать ссылка на страницу cat2/bla2.html
Если нужно убрать 1 слеш - просто во все макросы перелинковки добавляйте конструкцию
{REPLACEMENT-(/cat)-(cat)}[тут макрос перелинковки]{/REPLACEMENT}
 
чот не въезжаю... на жако генерил , там с этим нет проблем.

мне нужно потестить шаблон на локалке, посмотреть потестить, на денвере тоже чото урлы кривые
 
чот не въезжаю... на жако генерил , там с этим нет проблем.
мне нужно потестить шаблон на локалке, посмотреть потестить, на денвере тоже чото урлы кривые
Что именно кривое? Если не указывать будущий урл дорвея, то как писали выше ссылки будут "/[урл].[расширение]". Не знаю как в джако с этим проблем нет, но как писали выше, если ссылка будет без слеша, то в папках и подпапках ссылки на страницы из корня сайта работать не будут!
Тогда указывай в поле урла будущего дора сайт на денвере (название папки, хоть site)
 
пакетка не как работать не хочет :(
вываливается окно с просьбой нажать Ctr+c
 
Назад
Сверху