• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Пакетная обработка старых новостей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViseMoD

Создатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
18
1) Версия ДЛЕ 7.x
2) Nulled by MID Team и лицензия
3) Суть вопроса: было внесено много изменений для автооформления новостей при публикации (много изменений в parse.class.php), так вот, как можно пакетно обработать старые новости на сайте, не прибегая к процедуре "редактировать новость" -> "отправить"? Сразу оговорюсь, что простой заменой данных через базу не обойтись....
Если проблема где то уже решалась и была решена, киньте пожалуйста ссылочку, спасибо.

з.ы. могу поспорить, что многие с этим сталкивались, смутно верится, что до сих пор нету какого нибудь плагина, который бы занялся процедурой "редактировать новость" -> "отправить" на автомате... :)
 
Я может тоже плохо искал когда было нужно подобное, но не нашел. Потратил время на то чтоб сделать на локалхосте все сам ручками.
 
deling2, думал над такой фичей, но не вариант имхо... я не представляю просто, как это так надо умудриться записать на видео последовательность действий, при учёте что новостей не одна тысяча... хотя поразмыслю на досуге, если совсем не останется других вариантов... кстати, а прокрутку колёсиком мыши прога записывает?

п.с. есть ли ещё у ув. пользователей, какие либо варианты решения проблемы или это всё :confused:?
 
Элементарные действия, все надо свести к однотипным страницам и виду, чтобы потом записать макрос. Колесико не пишет, но ничего не мешает нажать на тело "страницы" и комбинацию ctrl+End
 
Скачал, установил, посидел 30 минут, повертел так и эдак, но увы, это может и подойдёт, но не в моём случае... это скорее для тех кто прогоняет по каталогам в 1ps, где протыкал в списке сверху вниз "отправить" и нажал "далее"...всё...

Вопрос остался открыт :bc:
 
Скачал, установил, посидел 30 минут, повертел так и эдак, но увы, это может и подойдёт, но не в моём случае...
эх молодежь, мне подошло а тебе нет?:)

3) Суть вопроса: было внесено много изменений для автооформления новостей при публикации (много изменений в parse.class.php), так вот, как можно пакетно обработать старые новости на сайте, не прибегая к процедуре "редактировать новость" -> "отправить"?
тебе эе это надо? так

Вот схема для Автокликера, заходишь в админку DLE, тыцаешь поиск новостей.....

...хотя через мин 10 видео замкнутого цикла запишу;)


Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мироу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и копия на сервере нуледа
 

Вложения

  • 123123123.rar
    1,9 MB · Просмотры: 14
Как я понял, в парсере просто сделаны какие то измениения для красоты, но чтобы их применить требуется чтобы новость попала на редактирование. А не проще в базе это сразу все поправить и не нужно будет через парсер прогонять?
 
Как я понял, в парсере просто сделаны какие то измениения для красоты, но чтобы их применить требуется чтобы новость попала на редактирование. А не проще в базе это сразу все поправить и не нужно будет через парсер прогонять?
мне тоже так кажется. Сохрани базу, открой нотпадом (не блокнотом )) поиск-замена. И снова загрузи. Я так часто делал.
 
Базу не всегда можно выгрузить/закачать обратно, она в архиве пару сотен метров весит. Для себя сделал в виде рег_реплейс мускуль запроса сразу, и не привязывал его в форме редактирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху