Пакет софта и скриптов для автоматизации

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно количество дорвеев в день надо определённо повышать. Поэтому хочу поинтересоваться что чаще всего используют сейчас для:

- массовой регистрации акков на фрихостах
- массовой заливки доров (в архивах + разархивация автоматом желательно)

С остальной массовостью проблем нет, осталось только это. Так что рассказывайте давайте чем пользуетесь =)
 
Уже было хотел попросить выложить, а то в теме на нулледе ссылки не работают. Прога отличная на первый взгляд, то что надо.

Кстати по поводу Ззено и ХНЕ - мне бы ещё чтобы на почту автоматом заходило и активировала + выдирало данный об ftp, в них такое можно?
 
Кстати по поводу Ззено и ХНЕ - мне бы ещё чтобы на почту автоматом заходило и активировала + выдирало данный об ftp, в них такое можно?
Можно, если почта поддерживает POP. Можешь скачать демку Zenno, шаблоны для нее делать проще чем для ХНЕ
 
Лучше попробовать оба. Благо лом Хумана есть и демка Зенно, мало от полнофункциональной отличающаяся. Разница между ними больше "на вкус и цвет", чем "проще/сложнее".
 
я вобще GraseMonkey + PHP использую и нормально.
 
  • Заблокирован
  • #7
Human больше для тонкой настройки со всеми вытекающими затратами по времени.
А Zenno для типовых простых задач - самое то. Простота не имеется в виду примитивность.
Первый вариант правда еще и ресурс экономит.
 
Можно, если почта поддерживает POP. Можешь скачать демку Zenno, шаблоны для нее делать проще чем для ХНЕ
можно и без POP ;)
а еще в зенно самый удобный парсер\чекер прокси из всех которые я встречал, плюс нормальная многопоточность:ay:
 
можно и без POP ;)
а еще в зенно самый удобный парсер\чекер прокси из всех которые я встречал, плюс нормальная многопоточность:ay:
Почта без POP в шаблоне это крайний случай
 
Юзаю лиц xhe - отличная прога, можно автоматизировать практически все
 
Назад
Сверху