Откуда лучше всего брать картинки для доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poiuyt1234

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Откуда лучше всего брать картинки для доров? просто любые главное что б alt с клювиком был или еще вариант. Что если создавать альбомы (с ключевиками в названиях) на популярных фотохостингах и включать рисунки от туда? повысит ли это симпатичнность дора для гугла?
 
Откуда лучше всего брать картинки для доров? просто любые главное что б alt с клювиком был или еще вариант. Что если создавать альбомы (с ключевиками в названиях) на популярных фотохостингах и включать рисунки от туда? повысит ли это симпатичнность дора для гугла?
картинки неначто не влияют, а вот их присутствие это плюс, разные альты тоже плюс...
 
Откуда лучше всего брать картинки для доров? просто любые главное что б alt с клювиком был или еще вариант. Что если создавать альбомы (с ключевиками в названиях) на популярных фотохостингах и включать рисунки от туда? повысит ли это симпатичнность дора для гугла?

откуда угодно.. хоть с платников партнерки на которую трудишься.
вся эта котовасия по поводу определения дублей картинок яндуксом - это ахинея, ничего он не определяет.
да и в гугле пофигу.
если параноя - можно названия/размер менять.
 
вся эта котовасия по поводу определения дублей картинок яндуксом - это ахинея, ничего он не определяет.
если параноя - тожно названия/размер менять.

Не параноя:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Менять размер - ничего не даст. Отношение к дублям - не знаю, на практике не заметил.

Для своих ру-доров беру с забугра, с сайтов о которых яндекс даже не подозревает. Они и уникальные для него, а мне то все равно от куда брать :) Ну а так алт, тайтл и текст околотематический явно хуже не сделают )
 
В партнерках регишься забугорных, там этого промо до кучи. Можешь и у topcash поюзать - тоже промо дают...
 
Кстати, чтоб не плодить лишних тем, задам сдесь вопрос, а если на доры ставить фоты вида domen.ru/574.jpg, где все фотки на другом домене, т.е. н ена том, где стоит дорвеи это влияет или нет? Если на разных дорах фотки с того домена стоят?
 
Кстати, чтоб не плодить лишних тем, задам сдесь вопрос, а если на доры ставить фоты вида domen.ru/574.jpg, где все фотки на другом домене, т.е. н ена том, где стоит дорвеи это влияет или нет? Если на разных дорах фотки с того домена стоят?
я даже прикидываю к чему вопрос :)
картинки небось на забаненом домене?) или мимо?)
по своим наблюдениям могу сказать следующее:
было у меня пара доров с красивыми попандрами, попки генерились через жс, в который были врезаны несколько картинок, картинки лежали на забаненом домене - дык вот, всё нормально было.. яша хавал, и уж точно забанил не за это :(nezn:
 
Кстати, чтоб не плодить лишних тем, задам сдесь вопрос, а если на доры ставить фоты вида domen.ru/574.jpg, где все фотки на другом домене, т.е. н ена том, где стоит дорвеи это влияет или нет? Если на разных дорах фотки с того домена стоят?
Нормально все будет. Ни у Яши ни у google претензий никаких не было, сколько не размещал таким образом.Только единственное размещать лучше картинки на тех хостах которые падают редко (лучше же конечно на своем :). А то как то разместил на radikal.ru, а он потом упал на 2 дня и дор из-за картинок был недоступен все это время.
 
Откуда лучше не знаю, но по ленности своей и старательности уплотнить время беру с яндекс\гугл- картинок с помощью Picture Downloader или Picture Finder.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху