Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал что жизнь дора сокращяется если гонять по закладкам.
А я слышал, что если в пол третьго ночи поплясать минут 15 вокруг компа с бубном, то на след ап высока вероятность вылезти в топ. Причем всеми проектами, которые мониторил с этого компа. Такой же бред...

Я на 99% уверен, что соцзакладки никакого бана не вызовут. Конечно, если вы не нарегаете по 5 000 акков в каждый сервис, и добавите в каждый акк все страницы дора.

Тут даже опровергать нечего, так как и доказательств не особо имеется. Уже не первый раз встречаю что кто-то заявляет, что он слышал, но еще ни один не сказал "у меня вылетел из-за соц закладок, и я определил это по таким-то факторам".

Дабы в предь не возникали такие предположения, попытаюсь обьяснить на пальцах:



Вывод:
Ваше мнение, что дор улетел в бан из-за соц. закладок, безобаснованно. Истинная причина вылета - исключитально гавеность дора.
 
во первых не нужны никакие бпостеры,**х стока сервисов,там процентов 80 nofollow или линка через параметр.Стоит выбрать самые пиаристые dofollow и прокачать акки(как это уже сами додумайте,есть тут пару тем) и тогда сойдет за пинок к индексации и повыше в выдаче местечко:).Проверено,всегда так делаю,а юзаю для постинга вышеупомянутую прогу webbug.ru
 
Проспамил в bpostore по 16 закладкам. На доры появилась по 2 бэка....и все....все остальные в жопе. Результат у меня нулевой...индексации инкакой. Как по мне так спам по форумам
 
соцзакладки эфект дают, по крайней мере у меня
 
во первых не нужны никакие бпостеры,**х стока сервисов,там процентов 80 nofollow или линка через параметр.
Согласен. Сервсисы не продуктивны. Сам пользуюсь софтом, отмечая при постинге только dofollow сервисы.

не думаю, что корректно обсуждать толк от закладок по продвижению дора закладками - и модеры могут потереть закладку на сайте, и ПС банить сам дор. Тут эффект не просчитаешь.
соцзакладки эфект дают, по крайней мере у меня
А подробнее? или посты набираете?
 
гугл ходит и по ноуфолов ссылкам, только не индексит их.
вчера днем прогнал только строящийся сайт с несколькими страничками по 4 закладкам бобр, вонг, блогер и еще что-то - сегодня гугл проиндексил эти несколько страничек. Пара каких-то кренделей с бобра зашла даже на сайт. И это не впервые уже. Закладки ускоряют индексацию, траф оттуда - маааленький бонус :)
а как выше сказали, сами закладки - это уже доры, если грамотно НЧ ключи подобрать. их лучше не для адалта, а для вареза использовать
 
Спасибо за совет - На трафф я бы особенно не расчитывал, а вот для БЫСТРОЙ ИНДЕКСАЦии, самое то.(личный опыт). Надеюсь поможет.
 
Для гугла очень эффективен! Прогон по соц, может дать около 200 страниц в индексе!
 
Лично у меня увеличился траф до 5 раз, на блоге, только с них
 
  • Заблокирован
  • #70
Я алсабом сабмичу в закладки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху