Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В марте 2010-го соцзакладки можно использовать только для быстрой индексации (говорю под гугл).
А в апреле 2010-го то же самое могу сказать и про Яндекс, после прогона индексирует шустро 1-2 апа (использую Gposter). :)
 
Соцзакладки неактуальны, вручную неделю сидел, работал, ну думаю..., а выхлопа никакого
 
Смотря для чего, после прогона через 2-8 часов, 5-10 страниц в индексе google


разве что для индекса и для супер НЧ, но это ж столько работы сидеть над каждым сайтов, если пакетное решение + что бы описания создавались автоматом рандомные?
 
разве что для индекса и для супер НЧ, но это ж столько работы сидеть над каждым сайтов, если пакетное решение + что бы описания создавались автоматом рандомные?
Было бы неплохо.Может есть у кого решение?
 
если пакетное решение + что бы описания создавались автоматом рандомные?
Такого решения пока не встречал, вам будет удобнее использовать любой постер, а генератор текста по ключам можно дернуть с другой скриптулины или даже лучше написать самому.
 
если пакетное решение + что бы описания создавались автоматом рандомные?
Кнопка генерирует необходимые данные, далее берем из баттона ложим в Xedant и можно идти пить пиво... Конечно решение не супер, но в целом автомат...
 
*** скрытое содержание ***

У SSS есть несколько недочетов:
1. Нет генерации с переставлениями (как в SEO Anchor Generator) и доставлениями (как в AllSubmetter) в связи с чем хромает уникальность сгенерированного.
2. Я не смог просто скопировать и вставить сгерерированные значения в другой проге (том же SEO Anchor Generator); все распознается как 1 значение.

Это минусы, имхо, которые, вообщем-то не сложно исправить.
 
У SSS есть несколько недочетов:
1. Нет генерации с переставлениями (как в SEO Anchor Generator) и доставлениями (как в AllSubmetter) в связи с чем хромает уникальность сгенерированного.
2. Я не смог просто скопировать и вставить сгерерированные значения в другой проге (том же SEO Anchor Generator); все распознается как 1 значение.
Это минусы, имхо, которые, вообщем-то не сложно исправить.
Вы имеете ввиду перестановка слов в каждом предложении или просто совершенно разные варианты заголовков и т.д. (заголовок 1 | заголовок 2| заголовок 3)?
p.s. сам просто взял недавно Sapient Social Submitter и все работает норм. Составляю заголовки, описания и ключи с помощью SEO Anchor Generator, а затем просто вставляю в проект для ссылки в SSS. На выходе закладки с различными описаниями и т.д. В каждой графе (title, description, keywords) пишет количество уникальных вариантов. Генерирует рандомно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху