Отцените дизайн хейдер сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй вариант лучше, но что-то смущает с реализацией телефонов в правой части. Да и цвета резкие.
 
Второе. Ну в принципе,если ты не профессионал, то могу поставить тебе твердую 5-ку. Если же более 4-х лет рисуешь...
 
Bevel'ы пугают в шрифтах. Можно было бы обойтись без них. И пожалуй красный фон на телефоне можно сделать чуть прозрачнее ;)
 
Слишком яркие цвета использованы и сочетание черно-желтого в полосках очень сильно напрягает глаза. А так красиво конечно.
 
не один не нравится, как то все смахивает в сторону авто и сказку
 
если честно то вариант до редизайна гораздо лучше воспринимается - там по крайней мере нет такого нагромождения , хотя тоже достаточно косяков
тени под шрифтами - это плохо, теряется читаемость. тем более я их в в вашем хэдере как минимум 4 насчитал разных. ну так нельзя.
общий совет - оставьте побольше свободного пространства, продумайте композицию. можети черно-желтые полоски убрать с фона и както подругому их встроить в дизайн? а то очень както давит.
 
Здравствуйте многоуважаемые ценители ;)
Я начинающий ваятель сайтов и мне очень интересно ваше достойное мнение о моей первой серьезной работе над редизайном сайта.

Вообще, хидер в виде картинки — зло! Но если закрыть на это глаза, то:
1. Сделать проще шрифты и сделать их с заглавной буквы. Полные слова на верхнем регистре — это ужасно. Вообще, лучше не делать их в виде картинок.
2. «Прайс-лист» изменить по тому же принципу что и п.1., убрав «италик».
3. На главного персонажа одеть штаны и обувь. Сделать нормальные руки и лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху