Ошибка в работе плагина Album в Social Engine 3.07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg8814

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2007
Сообщения
133
Реакции
23
У меня вот такая проблема с альбомом. (ставил версии 302 и 304) Когда нажимаешь на кнопку загрузить фото, сначала одну секунду показывается кнопка обзор, а потом сменяется на вид, который можно посмотреть в прикрепленной картинке.

Кнопка плюс в фф не активна, в опере она работает как переключение на окно обзора для выбора файла. Кнопка со стрелкой выдергивает окошко с ошибкой: Missing Language Variable #1194

Внизу текстовая ссылка с названием "Смайлики", при нажатии на которую открывается доступ к кнопке обзор.

Пробовал найти в настройках языка #1194, но поиск не дал результатов. Поиск по "смайлики" не привел к языковым настройкам альбомов.

Вопросы:

1. Где и что необходимо изменить, чтобы исправить ошибку?
2. В случаях, когда отсутствует название чего либо (например кнопки), как отыскать место, где можно ввести название?

З.Ы. Стоит Social Engine 3.07 скачанная с нуледа.

logo.gif
 
Причина ошибки - переводчики, пропустившие кучу таблиц.
 
2. В случаях, когда отсутствует название чего либо (например кнопки), как отыскать место, где можно ввести название?

переключаешь на инглиш, смотришь что там написано, потом ищешь это в базе это строку

например

languagevar_id languagevar_language_id languagevar_value languagevar_default

660 1 Remember Me login, home,

и следовательно потом делаешь запрос к базе вида

INSERT INTO `se_languagevars` (`languagevar_id`, `languagevar_language_id`, `languagevar_value`, `languagevar_default`) VALUES(660, 2, 'Запомнить Меня', 'login, home,');
 
Лучше ставить оригинальую (английскую) 3.0.7 - а потом ручками через админку переводить - у меня день заняло - зато уверен, что багов "лишних" не будет - хватает их и от разработчиков ;)
 
Пробовал найти в настройках языка #1194, но поиск не дал результатов. Поиск по "смайлики" не привел к языковым настройкам альбомов.
Та же проблема с русифицироваными альбомами. Нашел у себя "Смайлики" только в русской версии фраз под #1183. Самое странное, что под тем же № в англ. версии ничего нет. Походу в очередной раз убедились, что перевод кривой. Лучше самому через админку перевести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху