• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка при импорте xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janee

Создатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Суть проблемы: есть файл контент.xml, пытался его импортировать в вордпресс - Инструменты - Импорт- Импорт из WordPress и получил такую ошибку:
Загруженный файл не удалось переместить в /var/www/..../data/www/..../wp-content/uploads/2010/01.
Все права выставлены, размер импортируемого файла - 233 кб
Как исправить?
 
Janee
Проблема в том, что у тебя папки создаются от имени пользователя php и соответственно выдаются права єтому пользователю.
Два варианта решения ситуации
1. Создай вручную в wp-content/uploads/2010 двенадцать папок с названиями 01, 02, 03, ... 12
2. Попроси сапорт хостера сменить владельца и групу владельцев на твои.
 
Janee
Проблема в том, что у тебя папки создаются от имени пользователя php и соответственно выдаются права єтому пользователю.
Два варианта решения ситуации
1. Создай вручную в wp-content/uploads/2010 двенадцать папок с названиями 01, 02, 03, ... 12
2. Попроси сапорт хостера сменить владельца и групу владельцев на твои.
или если есть доступ к консоли то можно это сделать вручную
 
подпапки, 2010 и день, в папке uploads создаются при загрузке?
папки создаются.
Janee
Проблема в том, что у тебя папки создаются от имени пользователя php и соответственно выдаются права єтому пользователю.
Два варианта решения ситуации
1. Создай вручную в wp-content/uploads/2010 двенадцать папок с названиями 01, 02, 03, ... 12
2. Попроси сапорт хостера сменить владельца и групу владельцев на твои.
придется делать наверное первый вариант, хостер вообще неадекватный, месяцами на запрос отвечает.
или если есть доступ к консоли то можно это сделать вручную
в панели управления - менеджер файлов я могу настраивать владельца, но ситуация такова, на папку uploads я могу выставить владельцем себя а уже на подпапки 2010 и 01 (02 уже) стоит владелец apache и группа apache, и здесь уже при попытке смены владельца выдает: "Ошибка: Can't do chmod for '2010'"
Пробую вариант с созданием папок на 12 месяцев.... только не совсем пойму как это мне помочь может,
crazyyy, я создал 12 папок, выставил на все права 777, попробовал загрузить файл - "Загруженный файл не удалось переместить в /var/www/..../data/www/...../wp-content/uploads/2010/02.". При чем посмотрел в панели управления - владелец на всех уровнях Я

420a9af91d57.jpg


0bf89e2a4351.jpg


bac8448e2608.jpg
 
Вижу ISP стоит, с ним проблем не должно быть (хотя как хостер настроит). Я не знаю, видно что проблема мелкая, а вот как решить ((

Попробуйте на папку wp-content выставить 777 права, возможно файл сначала загружается туда.
 
хорошо, где мне искать их? и какие должны быть настройки для них? (ниразу этим не занимался:))
да просто создай на сайте файл, допустим phpinfo.php с следущим содержимым:
PHP:
<HTML>
<BODY>
   <?php phpinfo()?>
</BODY>
</HTML>
Открой его через любой браузер.
И посмотри значение переменных register_globals и safe_mode
оба должны быть off
 
да просто создай на сайте файл, допустим phpinfo.php с следущим содержимым:
PHP:
<HTML>
<BODY>
   <?php phpinfo()?>
</BODY>
</HTML>
Открой его через любой браузер.
И посмотри значение переменных register_globals и safe_mode
оба должны быть off
safe_mode Off
А насчет глобал мод, все что я нашел со словом global:
auto_globals_jit On
register_globals On
 
Суть проблемы: есть файл контент.xml, пытался его импортировать в вордпресс - Инструменты - Импорт- Импорт из WordPress и получил такую ошибку:
Загруженный файл не удалось переместить в /var/www/..../data/www/..../wp-content/uploads/2010/01.
Все права выставлены, размер импортируемого файла - 233 кб
Как исправить?
Блин недавно нужно было 1 категорию с туевой кучей постов перетащить с одного сайта в другой...
В результате выдавало ту же ошибку...
Заморачиваться не стал, просто создал требуемые папки с правами 777, потом удалил нафик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху