OsCommerce сборки (помогите разобраться с шаблонами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mexis

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте!
Хотел спросить по поводу сборок написанных на ядре OsCommerce

Хочу создать свой шаблон под этот магазин, но у меня проблема с выбором сборки. Я в интернет магазинах не шарю из за того, что никогда не пришлось с ними работать.

Сборка OsCommerce by VAN - эта сборка является самой лучшей сборкой?

Какие файлы отвечают за дизайн? index.php ? (если не обсуждать CSS)

У инете нашёл много шаблонов разных, но видимо с установкой проблема из за различии сборок. Поэтому прошу меня поставить на правельную сборку.

Заранее спасибо за ответы!
 
В принципе, из коммерсов у нас, самое ходовое - это вамшоп, и лайфос.
Дизайн туда можно прикрутить практически любой - css и index.html шаблоны страниц достаточно просты для редактирования.
Зайди сюда тут практически все что тебе надо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Спасибо - посмотрел мануал и сразу понятно стало!

Я вот хотел ещё задать вопрос по поводу самого качественного скрипта интернет магазина? Мне кажется что osCommerce не относится к лучшим, чтото он мне не нравится, админка, много багов.

Может посоветуете более качественный?
 
У каждого магазина свои преимущества и недостатки.
И очень много зависит от вида товара, нужны фильтры и сравнения или только модули оплат и доставки.
Попробуй покрутить вэбассистент, вамшоп/шопос, виарт -это самые ходовые.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Мне не нужны фильтры и сравнения
достаточно только модулей оплат и доставки.

ещё бы было хорошо многоязычность, но это не так горит на данный момент...

Пойду тестить вэбассистент, вамшоп/лайфос и виарт
 
тогда тебе хватит шопоса ( я его неправильно назвал лайфос:(nezn:
 
Мне кажется что osCommerce не относится к лучшим, чтото он мне не нравится, админка, много багов.

В osCommerce нет багов. Надо просто разбираться.

Шаблоны в инете в основном сделаны для чистого osCommerce v2.2 RC 2a, можно скачать с офицального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. osCommerce Vam - это сборка.
 
Спасибо - посмотрел мануал и сразу понятно стало!

Я вот хотел ещё задать вопрос по поводу самого качественного скрипта интернет магазина? Мне кажется что osCommerce не относится к лучшим, чтото он мне не нравится, админка, много багов.

Может посоветуете более качественный?
Как раз на оборот osCommerce утрет нос даже платным скриптам.
Качественная сборка скрипта интернет магазина на базе osCommerce это osCommerce STS & GB это уже все знают
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Качественная сборка скрипта интернет магазина на базе osCommerce это osCommerce STS & GB это уже все знают
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тогда почему форум по сообщениям(на мой взгляд) уступает даже более молодому шопопсу?
(хотя конечно часть тем это скопировано с вама) Но все же?
Всем так все понятно или все же маловато пользователей?

И как то на 1 форуме по коммерсам читал сообщение 1 человека - почти дословно - вон все сборки коммерса клепают(с намеком на ВАМа), а я чем хуже?

У меня почему то стойкая ассоциация с этим магазином. (читал где то около 6 мес назад на осскомерсе.су вроде)
Я не защищаю ВАМа - он просто оказался в нужное время в нужном месте. А некоторые пока что в другом месте, но желаю им удачи и стать эталоном.
 
Мне не нужны фильтры и сравнения
достаточно только модулей оплат и доставки.

ещё бы было хорошо многоязычность, но это не так горит на данный момент...

Пойду тестить вэбассистент, вамшоп/лайфос и виарт

платить вэбассистент за около 250$ моного, при условии что он не многим лучше вамшопа который 60$
шопос бесплатный, но конечно функций поменьше, но кому они просто напросто не нужны, то самое оно и дизайн можно вставить без особых усилий и танцев с бубном.
Насчет ViArt Shop не знаю, не работал с ним, но ViArt Shop Free имеет ограничения. Но на первый взгляд ViArt Shop 3.6 (Light Edition) за 149$ лучше и дешевле вэбассистента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху