Организация seo бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начинаем с малого и потихоньку, как дело пойдет в гору задумываемся о четкой организации труда, ведь в этом деле главное люди а не системный подход
 
Я все больше склоняюсь к тому, что работать на себя конечно намного выгоднее, чем ишачить на других. Но вот недавно столкнулся с предложением вывести сайт в гугле в ТОП 10 с месячным бюджетом в 400$ + $ за работу по 5 кеям. Первичный анализ данного сайта показал, что по 1-му кею 8 позиция, по 2-му - 5, по 3-му -9, а по остальным 2-м за 20-ой. Не говоря уже о том, что ПР 6.
Много бы из здесь присутствующих отказались бы от такой работы?
 
Я все больше склоняюсь к тому, что работать на себя конечно намного выгоднее, чем ишачить на других. Но вот недавно столкнулся с предложением вывести сайт в гугле в ТОП 10 с месячным бюджетом в 400$ + $ за работу по 5 кеям. Первичный анализ данного сайта показал, что по 1-му кею 8 позиция, по 2-му - 5, по 3-му -9, а по остальным 2-м за 20-ой. Не говоря уже о том, что ПР 6.
Много бы из здесь присутствующих отказались бы от такой работы?

Лично я бы не взялся, не интересно... независимость, и полная свобода, за это я и люблю инет. Последний раз где то 5 лет назад пахал на дядю, и больше не тянет...
 
Да это правда жизни, и о директоре и заме, и студентах все правда

В основном заказчики не понимают, что они на самом деле заказывают, поэтому необходимо что бы в комнде был штатный разводила, зачастую и особенно на начальном этапе им является сам директор или его зам. Нужно рассуждать об огромной аудитории интернета, которая растет с каждым днём, особенно если заказчик с трудом понимает различие между доменом и хостингом, интернетом и сайтом)). Все остальные работники, должны набираться по мере необходимости, лучше всего взять студентов на подработку. Естественно за процент, от привлеченного клиента. Неплохо завести там телку симпотную, тогда студенты будут ходить на работу задаром. По началу может показаться, что так дела не делаются, но когда придет время платить налоги, аренду, зарплату быстро осознаёшь что именно так всё и работает (за редким исключением и то, через год работы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху