Order Master 2 кто может занулить

это обычный вид скриптов зашифрованных с помощью PHPLockit
ничего зловредного там нет
если боитесь, где то здесь есть декодированная версия скрипта. качайте ее и пользуйтесь
 
Подтверждаю, вышесказанное... с #53 поста скачал файлы расшифрованные, на них не ругается DrWeb. Я думал, что в последних сборках, как раз их и используют, но видимо нет. Спасибо за подсказку. Я правильно понимаю, что одинаковые файлы в сборке из поста #156, можно заменить расшифрованными из #53 и собственно все должно работать так же или есть нюансы, при замене зашифрованных файлов на открытые.
 
Я правильно понимаю, что одинаковые файлы в сборке из поста #156, можно заменить расшифрованными из #53 и собственно все должно работать так же
да, все должно работать
 
Закачал нулл версию с #156 + файлы #53, просит ключ:
Для использования скрипта необходимо загрузить файл лицензии key.php
Разве для нулл версии нужен ключ?
 
Загрузил ob_null_with_patch_for_smtp.zip на вирустотал. Выдал 5 вирусов причем не самых хороших.. Может кто объяснить?? Вроде бы файлы тут не зашифрованные должны быть в этом архиве, вроде бы все патчи стоят.
Не знаю вирус тотал отчеты сохраняет ? Если ссылка не сработает Прикреплю скрин...
Тоже самое, боюсь на хостинг закачивать, тк уже был случай с одним из архивов с этой темы, после установки которого началось заражение на всех папках хостинга, рассылка спама, еле все вычистил.
Бдуны вы наши ))) Лучше недобдеть, чем перебдеть ))), но это не тот случай! ))) Всем кто перебдел нужно идти на оффсайт и покупать! Покупать! И ещё раз покупать! Вот когда ваши "Вирусы" найдутся в официальной версии, тогда запрашивать возврат средств и пользоваться скриптом бесплатно, ключ то у вас уже будет )
А по сути, я так понимаю - скрипт старый, написан старыми буквами, а технологии не стоят на месте, все течет, все развивается и то, что вчера было актуально и технологично, сегодня не должно работать, т. к. новые технологии нужно ведь продавать, а если старые работают, то новые не всем нужны, вот и травят старое, чтобы продавать новое.
 
Закачал нулл версию с #156 + файлы #53, просит ключ:
Для использования скрипта необходимо загрузить файл лицензии key.php
Разве для нулл версии нужен ключ?
автор поста вероятно имел ввиду что версия декодированная а не нулленая
ключ можете здесь сгенерить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Закачал нулл версию с #156 + файлы #53, просит ключ:
Для использования скрипта необходимо загрузить файл лицензии key.php
Разве для нулл версии нужен ключ?
А для чего вы закачивали #53?
автор поста вероятно имел ввиду что версия декодированная а не нулленая
ключ можете здесь сгенерить
В #156 есть и то и другое ) тут либо автор не то установил либо, что то перемудрил )
 
подскажите что за ошибка такая как можно исправить
4333d09837a0.jpg
 
подскажите что за ошибка такая как можно исправить
Переустанавливайте скрипт, внимательно соблюдайте инструкцию по установке, права доступа к файлам и режим их передачи на сервер, дайте все права пользователю MYSQL не ленитесь повторять и исправлять ошибки, только так вы сможете стать пользователем скриптов! )
 
Переустанавливайте скрипт, внимательно соблюдайте инструкцию по установке, права доступа к файлам и режим их передачи на сервер, дайте все права пользователю MYSQL не ленитесь повторять и исправлять ошибки, только так вы сможете стать пользователем скриптов! )
Переустанавл скрипт все равно такая ощипка
 
Назад
Сверху