опять про сателлиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fluffy

Писатель
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день. Читал не мало тем про гс, но все они уже не свежие. Хочется 0day инфо. Сделал гс, собственно вопросы:

1. Прогон по паблик базам теперь уже не дает ни пр ни тиц?(судя по 500 удачным+1000 возможных рег, которые не изменили пузомерки)
2. Какойто софт для спама гестов существует кроме хрумера?
3. Паблик базы гестов, лежащие на форуме дают меньше 3% удачных рег в хрумере. это нормально?
 
первое: ну и зачем ты его сделал? сделал бы нормальный СДЛ ) толку было бы больше )

второе: 3% ? уже хорошо )
 
Я на одном из своих сайтов поднял PR до 3 с помощью 1ps.ru и сервисов соц закладок (особенно digg.com помогает).

Пожалуй самый лучший совет для всех начинающих и неведающих истины SEOшников - не используйте автоматические постилки по гестам и каталогам (аля Хрумер и Алсабмиттер). Это расценивается как спам. Делайте все ручками и в идеале каждый пост относительно вашего сайта должен писаться с нуля и быть уникальным. Да, времени уйдет в 10, а то и в 20 раз больше, но и эффект от этого во столько же раз круче.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
После последнего апа пр каталоги форумы и прочяя нечесть стали давать пр.
А для поднятия тица луче пиши в блогах. Каталоги если и дадут то 10-20 тица максимум.
 
Поддерживаю big boy. Не делай лучше больше ГС, сейчас это перестаёт быть актуальным, а пиши или сканирую книги, чтобы контент был уникальным, и придавай сайту человеческий вид. Я в этом уже не раз убедился, т.к. в июне вылетела из индекса большая партия сателлитов, и всё из-за копипаста, если верить Платону))) И ещё... лучше сделать 1 сайт и работать над ним, чем сделать 10 и все их забросить.
А для раскрутки только ручки ручки ручки, каталогиЮ социалки, комментарии на блогах и т.д. Это даст достаточный Пр и ТИЦ, если не будешь лениться.
 
Прогон по паблик базам теперь уже не дает ни пр ни тиц?
Еще по ним гоняют, значит что то дает. Собери паблик почисть прогони +10-30 тиц получишь.
Какойто софт для спама гестов существует кроме хрумера?
Есть разные программы, попробуй Spam-IT
Паблик базы гестов, лежащие на форуме дают меньше 3% удачных рег в хрумере. это нормально?
А что вы хотите для паблик базы, которую уже засра** по полной программе. Собирайте свою базу и гоняйте.
 
паблик базы каталогов я последний раз юзал в начале лета, сейчас получил тиц30. сами думайте надо оно вам или нет.
3. Паблик базы гестов, лежащие на форуме дают меньше 3% удачных рег в хрумере. это нормально?
Если у вас есть хрумер у вас наверняка есть и хрефер и наверняка нет смысла юзать паблик базы.
 
Каталоги дают и тиц и пр. Особенно хорошо если они тематические и/или закрытые. По крайней мере я только каталогами поднимал до тиц30 пр3 (уже в этом году).
Спам - дорога к бану)
 
Актуально все, что дает ссылки (каталоги, блоги, форумы, закладки). Главное не перестараться .
Я вот если честно не знаю примеров когда это самое "перестарался" вредило бы проэкту.
Да если спамить до опупения гугл понизит в выдаче, но через определённое время всё снова будет хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #10
Не слушай бред про " делай все руками ". Программы на то и создавались чтоб заменить ручную работу. Особенно в случае с гавносайтами. А то что пишут что "ГС это уже не актуально" итд - люди сами не понимают что когда они покупают ссылки то они покупают ссылки на гавносайтах. Ибо гавносайты сейчас пошли качественней.

Ладно выскажусь до конца...

Сколько могу читать бред немых которые говорят мол пиши контент руками и уникальный...запарило блин. Поверьте оптимизаторы не хватит мест для Ваших ссылок если в индексе будут только старницы с уник контентом. Ибо про все уже столько написано что любая статья ( хоть с ума написаная ) может быть принята за рерайт ибо похожих уйма. А так естественный отбор - откровенные гавносайты в бане ( или в фильтре "Сайты сомнительного содержания" у сапы ) а на остальном можно спокойно покупать ссылки и не смотреть на дизайн даже - Вы же ссылку покупаете не для показухи.
----------------------
И еще... Слушайте а с каких ху.. мы должны писать руками контент, париться, тратить уймы времени??? Вы тупо заходите ставите фильтр и все - Ваша работа сделана ( я знаю что оптимизация это намного больше, просто привел главный пример ) а мы значит чтоб получить каких-то 100 в месяц должны месяц работать над одним сайтом. Давайте судить не только со своей стороны а и думать о других.
-----------------
Я думаю мой пост заставит Вас быть лояльнее ко всему или хотя бы задуматься.
-----------------

ТС. Делай гавносайты с душой. Будешь делать с душой никто и не скажет что это гавносайт. И времени тратить макс 30 минут на один. 30 минут х 6=3 часа работы и в итоге 6 гавносайтов. И так делаешь каждый день - потом когда будет копейка с нулевых и будет опыт подымай показатели. И главное меньше читай форумы и оптимизаторов которые думают только о себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху