оптовая покупка доменов 2 уровня. где дешевле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xansen

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
435
Реакции
124
Подскажите где купить 50 доменов?
какие доменные зоны выгоднее брать?
Может быть скидки какие нибудь есть у кого?

Если не хотите сильно светить, можно в личку:)

Заранее благодарен.
 
Я пользуюсь, когда много надо - estdomains.com
Цены стандартно низкие, если можно так выразиться. org info по баксу, com net по 6. Дешевле не видел, но зато таких предложений много - то есть цены обычные.
Есть возможность перечислить домены через запятую, система сама из все зарегистрирует.
Есть возможность скрывать данные владельца.
Ну и, самое главное, относительная "абузостойкость". Конечно, если призывы к терроризму размещать - заблокируют акк наверно, но адалт и доры обычно проблем не вызывают.
Из минусов - иногда тормозят с регистрацией, иногда чегой-то там подглючивает у них, недавно например временно org не регистрировали недели две.
PS К estdomains никакого отношения не имею, все сказанное - чистое IMHO, за рекламу не считать.
 
Я на klikdomains.com сижу там кажетса 10 доменов мин. можна купить. com и net по 4.99 info-1.49 org-2.49. У меня с ними прикол недавно случился, перевел 20 хотел купить 10 доменов 8-info 2-com, короче купит никак не получалось, стукнул сапорту они там чёта натворили и в общем зарегали мне 52 домена из них 40 оставили, сказали как получитса отдать деньги, cпросил сколька я должен, так он мне сказал что ничего, вот так вот...
 
Я на klikdomains.com сижу там кажетса 10 доменов мин. можна купить. com и net по 4.99 info-1.49 org-2.49. У меня с ними прикол недавно случился, перевел 20 хотел купить 10 доменов 8-info 2-com, короче купит никак не получалось, стукнул сапорту они там чёта натворили и в общем зарегали мне 52 домена из них 40 оставили, сказали как получитса отдать деньги, cпросил сколька я должен, так он мне сказал что ничего, вот так вот...
klikdomains реально плохая система, то у них постояно какие то работы ведутся регнул домен в админке вижу что есть, а на самом деле он не куплен, также пробелма постояно при смене NS. + за estdomains.com
 
Только при покупке стоит обращать внимание, сколько продление стоит, а то у некоторых например зарегить .info дешево, а когда через год продлять будите, сдерут по полной
 
Только при покупке стоит обращать внимание, сколько продление стоит, а то у некоторых например зарегить .info дешево, а когда через год продлять будите, сдерут по полной

продление примерно у всех одинаково стоит.
попробуй домен за 1-2 бакса зарегать на два года и посмотри на цену.
 
Спасибо всем огромное.
Выбор пал в сторону eatdamoins.com

Ребят, а с поиком хоста для них подскажите?
беру для сателитов. какие требования к хосту должны быть?
Слышал что желательно расставлять домены на разные IP. Еще есть какие нибудь условия? и если можно то скиньте у кого есть на примете конторы достойные которые могут предоставить недорогой хостинг под сателиты. Спасибо.
 
Спасибо всем огромное.
Выбор пал в сторону eatdamoins.com

Ребят, а с поиком хоста для них подскажите?
беру для сателитов. какие требования к хосту должны быть?
Слышал что желательно расставлять домены на разные IP. Еще есть какие нибудь условия? и если можно то скиньте у кого есть на примете конторы достойные которые могут предоставить недорогой хостинг под сателиты. Спасибо.

лучше вдс, либо уже грамотно настроеный виртуал, а ваще попробуй потребовать тестовый вход. сателлиты лучше вешать по 5-7 штук на айпи и грамотно их линковать;)

ps: тут писали что hqhost.net хороший хостинг, я вчера у них взял виртуал за 15 баков в месяц и чет меня не порадовало, очень тормозной и глючный. поэтому хотелось бы услышать мнения тех кто брал у них виртуал)
 
Пользовался webst.ru, цены были приемлимыми, но после глюка, когда мне домен регили почти двое суток, перестал пользоваться
 
klikdomains
webst.ru
estdomains
имхо в таком порядке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху