Определение стоимости продвижения по запросу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Ага, тебя клиен спрашивает "а сколько будет стоить продвижение в топ по запросу *****" а ты ему "извените мне надо посоветоваться с профессионалом" :), даже с опытом точно посчитать не получиться никак, слишком много факторов + регулярные измения/коррективы в алгоритмах П.С.
 
даже с опытом точно посчитать не получиться никак, слишком много факторов + регулярные измения/коррективы в алгоритмах П.С.
Точность до доллара и не нужна. Нужно расчитать примерные расходы, например 300-500 у.е. на ссылки, статьи, каталоги и т.д.
И, к максимальной сумме прибавить стоимость вашей работы. Если уложитесь в минимальный бюджет, значит больше заработаете.
Изменения в алгоритмах П.С. мало влияют на бютжет, здесь скорее нужно время на перестройку продвижения под новый алгоритм, а это надо прописывать в договоре.
 
  • Заблокирован
  • #23
А разве сервис ссылку на который я давал выше

по вашим запросам сильно искажает стоимость продвижения ?
По тем запросам которые я мониторю он работает четко ...
Ну и сервис Каширина никто не отменял...
 
redroot, а сейчас сервис на alexmedv.ru не работает? У меня либо вообще не реагирует на кнопку "Запрос", либо виснет на фразе "Подождите, идет обмен с сервером...", либо показывает знаки вопроса вместо стоимости.
 
  • Заблокирован
  • #25
Позавчера вроде работал, юзал последную оперу ...
-------------------------
Цены за месяц в $
-------------------------
фитинги 280
трубы 440
краны 175
радиаторы 590
паяльники для полипропиленовых труб 5
металлопластиковые фитинги 35
полипропиленовые фитинги 40
трубы металлопластик 15
труба полипропилен 25
шаровые краны 265
сантехника оптом 200
алюминиевые радиаторы 150
-------------------------
По одному запросу который я мониторю и точно знаю расценки сервис стал завирать ( реально 300 баксов, показывает 80 ... )
 
Да, alexmedv.ru работает, но очень нестабильно.

Еще есть прога SEOmozg2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для определения стоимости. Я ее использую. У нее были глюки с определением стоимости последнюю неделю, которые только сегодня испрвили.
 
  • Заблокирован
  • #27
На forum.searchengines.ru в соответствующем топике приводились примеры настолько неадекватного определения стоимости конкурентных запросов сеомозгом что я испугался :) и не стал серьезно тестировать её, сейчас попробую... Спасибо...
 
Вот есть платный сервис оценки стоимости продвижения
(константина каширина)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам не пользовался, но если какой-то проблемный вопрос- возможно имеет смысл посмотреть как каширин оценит.
 
  • Заблокирован
  • #29
Вот есть платный сервис оценки стоимости продвижения
(константина каширина)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам не пользовался, но если какой-то проблемный вопрос- возможно имеет смысл посмотреть как каширин оценит.

Мне больше импонирует сервис оценки стоимости продвижения от Медведева:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость ссылок для вывода считаю примерно: стоимость по медведеву/3...

ПС. Иногда сильно врет на НЧ, называя большую стоимость... Ну тогда можно приценится по директу (если планируемый месячный бюджет меньше 500 р, например), если не совпадает , тогда определять другими методами или на глаз (так как это нч, то прроблем не возникает)...


ПС2:

redroot, а сейчас сервис на alexmedv.ru не работает?
работает

У меня либо вообще не реагирует на кнопку "Запрос",
Забываешь ставить галочку "лучший"
либо виснет на фразе "Подождите, идет обмен с сервером...",
Обновляй страницу и запускай заново
либо показывает знаки вопроса вместо стоимости.
Бывает, см. пункт выше ;)
 
имхо, точно сказать стоимость продвижения могут сказать только люди, которые уже продвинули какие-то тематики и у них есть опыт в этом деле, а все сервисы выдают сумму весьма приблизительно, а иногда и совсем неверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху