[Ищу] Оплата банковскими картами без ООО и ИП

Кому интересно, могу помочь с приемом платежей на сайте в валюте. USD или EUR. Возможность сотрудничества и процент, нужно смотреть в каждом случае индивидуально, в зависимости от товара/услуги и оборота...
 
Кому интересно, могу помочь с приемом платежей на сайте в валюте. USD или EUR. Возможность сотрудничества и процент, нужно смотреть в каждом случае индивидуально, в зависимости от товара/услуги и оборота...
Вы подробнее опишите, что за мерчант и как работает. А то от новорега на такое предложение точно никто не поведется.
 
Кому интересно, могу помочь с приемом платежей на сайте в валюте. USD или EUR. Возможность сотрудничества и процент, нужно смотреть в каждом случае индивидуально, в зависимости от товара/услуги и оборота...
Вообще-то адекватные продавцы услугами физического лица (а, судя по предложению, это именно так) пользоваться вряд ли будут.
 
Ребят. Ну никто же не навязывается. Новорег это тоже понятно. Сильно подробно я описывать здесь не стану, долго и не нужно. Кому интересно, могу дать свои контакты...

Я не физ. Лицо. Не знаю с чего вы это взяли. Работа через компанию в ЕС, банк обслуживающий мерчант, тоже в ЕС. Выплаты обсуждаются персонально с каждым. Кому как удобнее. Можно электронные валюты, можно переводами на счета в банках, и так далее. Если у вас оборот хороший, то можно и личную карту завести персональную (опять же в валюте)...

Бизнесы берем не все. Каждый случай рассматривают наши банки партнеры. Точно не возьмем
1. Фарму и БАДы
2. Алкоголь
3. табак
4. Оказание услуг тех. Поддержки (индивидуально некоторые виды можно)
5. Файлхостинги (пока по крайней мере)
6. Адульт (по крайней мере пока)

Можно интернет товары, физ. Товары, можно даже форекс и дейтинги. Некоторые хай-риски можно. Гемблинги, социальные (онлайн) игры...

Все обсуждается персонально с каждым. Возможно (если нужно) работа через рос. компанию партнера.

Процент от 3%, опять же в зависимости от вида деятельности и оборота... Для хай-рисков банки обычно могут потребовать ролинг резерв или страховой депозит. Условия выплаты выручки тоже обсуждается индивидуально... Все зависит от вашего вида деятельности...

Кому интересно могу e-mail дать или сайт... Если правила тем самым не нарушу...
 
Последнее редактирование:
Кому интересно могу e-mail дать или сайт... Если правила тем самым не нарушу...
Скиньте пожалуйста в личку контакты, посмотрю, может заинтересует. Но в целом, пока что, 3% это не самое дешевое удовольствие.
 
Мне тоже интересно - pls в ЛС, и опишите трудности какие могут быть при выводе (В европу не все могут кататься...)
 
Мне тоже интересно - pls в ЛС, и опишите трудности какие могут быть при выводе (В европу не все могут кататься...)
Я никаких контактов не получил до сих пор, хотя и с самого начала сомневался во всей этой затее. Необязательность только подтверждает, что не стоит связываться с такой авантюрой. Не советую, все таки-таки это работа с деньгами, и пунктуальность важна :)
 
Закладывайте все комиссии в стоимость продукта и в вперед на робокассу, но если будете успешны в своих начинаниях, налоговая вас поймает. Для старта, единственный нормальный сервис, с ликпэй лучше не связывайтесь, там не стабильная обстановка.
 
Сейчас с такой же проблемой столкнулся, после изучения разных вариантов остановился на робокассе, для пользователей привычная, когда сам покупаю оналйн, почти везде они )
 
Кто пользовался данными сервисами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только не надо говорить,что украинцы,Украина кризис,там скоро все голодные станут, поэтому не пользуйтесь. С Российскими аналогами по такой логике тоже беда). Будьте добры конструктивный отзыв.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И почему большинство выбирают робокассу, есть проблемы со средствами у них или какие существенные проблемы?
 
Назад
Сверху