• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск OpenID для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerNosi

Создатель
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
22
Реакции
8
Ищю данный мод, даже незнаю есть ли он в природе для движка DLE. Но очень уж бы хотелось ;)
Если кто сталкивался - напишите. Очень актуальная тема для меня.


Для тех, кто ещё не знает, что такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
OpenID - это протокол идентификации пользователя, позволяющий логиниться на любом сайте (поддерживающем этот протокол), помня при этом всего один пароль.

Многие социальные сети и блог-хостинги уже поддерживают OpenID. К примеру, если у вас есть аккаунт в livejournal, то вы можете идентифицироваться на других сайтах через OpenID, вводя в качестве идентификатора адрес своего журнала (_моеимя_.livejournal.com). Это очень удобно, и, несомненно, со временем подавляющее большинство сайтов будут поддерживать подобную идентификацию.
 
когда поднималась тема на оффе по поводу данного вопроса..так и не хто не взялса реализовать...а есть модуль кажысь под WP ...ищи человека который тебе его напишет...или адаптирует
 
Впервые слышу о таком способе. Это очень удобно...

Наверное это должен поддерживать сам движок....

Тогда Пускай Cellsoft (или кто там DLE разрабатывает) встраивает OpenID в новые версии DLE
 
  • Заблокирован
  • #4
Я про Open ID Сылшу не превый раз. Ее пользовался как-то при заходе на один интернет магазин, используя тот же самый выще указанный livejournal.com. Это очень удобно! И если даже Эту модную и удобную штуковину целсофт не встроит в новые версии двига, я буду готов скинуться с кем-нибудь, чтобы его написали!
 
Готов тоже выделить денег на написание такого модуля, жду предложений!
 
а что сложного то?

класс авторизации написан и свободно распространяетсяя под любые движки. его просто только надо прикрутить чтобы движок его обрабатывал и все.

а далее пусть в специальную групу опенид их автоматом логинит а группе настроить уже права как и остальным.
 
а что сложного то?

класс авторизации написан и свободно распространяетсяя под любые движки. его просто только надо прикрутить чтобы движок его обрабатывал и все.

Дай Класс Авторизации, я попробую его прикрутить к ДЛЕ ... Посмотрим что из Этого Выйдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху