Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А скажите пожалуйста, Ваш "правильный модуль" сколько по окончании будет стоить?
Пока что не думал об этом. Но диапазон от 200 до 500 (зависит сколько функционала запихну и на каком этапе будет продажа).
 
Вернусь к "правильному" модулю - решен вопрос с множеством цен: сделано через опции (что-бы не изобретать велосипед и все-таки по максимуму использовать функционал движка). Сейчас думаю над решением вывода применяемости... Может у кого-то есть мысли? Буду благодарен за советы / идеи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда делали подобный скрипт добавили их в характеристики и вывели отдельной вкладкой, ну над дизайном что бы было разборчиво можно и поработать)
 

Вложения

  • Снимок экрана (79).png
    Снимок экрана (79).png
    92,6 KB · Просмотры: 36
\
Вернусь к "правильному" модулю - решен вопрос с множеством цен: сделано через опции (что-бы не изобретать велосипед и все-таки по максимуму использовать функционал движка). Сейчас думаю над решением вывода применяемости... Может у кого-то есть мысли? Буду благодарен за советы / идеи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что брали за основу т.к. покупать ну очень дорого. Можно почерпнуть много идей реализации (если смотреть немного с фантазией).
 
Когда делали подобный скрипт добавили их в характеристики и вывели отдельной вкладкой, ну над дизайном что бы было разборчиво можно и поработать)
А можно глянуть что у Вас вышло? Как вариант с характеристиками. Спасибо за идею. Подумаю. А дизайн - пока что специально ничего не меняю - делаю на полном стоке, что бы любой шаблон ОС ставал с коробки
 
А вообще вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что брали за основу т.к. покупать ну очень дорого. Можно почерпнуть много идей реализации (если смотреть немного с фантазией).
Ну как по мне - интересно сделано, но они отошли сильно от логики ОС. Я же хочу полный сток
 
А можно глянуть что у Вас вышло? Как вариант с характеристиками. Спасибо за идею. Подумаю. А дизайн - пока что специально ничего не меняю - делаю на полном стоке, что бы любой шаблон ОС ставал с коробки
Расписал в ЛС.
 
Вернусь к "правильному" модулю - решен вопрос с множеством цен: сделано через опции (что-бы не изобретать велосипед и все-таки по максимуму использовать функционал движка). Сейчас думаю над решением вывода применяемости... Может у кого-то есть мысли? Буду благодарен за советы / идеи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На опенкартфоруме посмотрите дополнение auto filter, оно бесплатное и мне кажется то, что нужно.
 
oschibka widala
 

Вложения

  • dbMigration .NET Free (Non-Commercial use) v2.3.5851.1 09.10.2019 17_38_24.png
    dbMigration .NET Free (Non-Commercial use) v2.3.5851.1 09.10.2019 17_38_24.png
    10,6 KB · Просмотры: 25
  • dbMigration .NET Free (Non-Commercial use) v2.3.5851.1 10.10.2019 12_23_26.png
    dbMigration .NET Free (Non-Commercial use) v2.3.5851.1 10.10.2019 12_23_26.png
    8,7 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху