Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, если кому то нужна помощь с модулем 3.0.15 в связке с опенкарт 2.0 + бд 2016-1 + картинки - пишите в личку...
поделюсь наработками
 
в 3/2016 такой таблицы нет, как и в предыдущих версиях
Я больше не понимаю, q2 2017 у него есть таблица, но она не работает, в 2016 году она не имеет таблицы, и она не работает. Таблица не работает с модулем TdMod.3.0.15_fix2018.7z и q2 2017, которые не работают ни в одной версии модуля.
 
Я больше не понимаю, q2 2017 у него есть таблица, но она не работает, в 2016 году она не имеет таблицы, и она не работает. Таблица не работает с модулем TdMod.3.0.15_fix2018.7z и q2 2017, которые не работают ни в одной версии модуля.
берем и ручками переписываем запросы под новую версию базы
 
Ребята, подскажите где можно раздобыть такое меню подбора:
1.PNG

Есть ли оно в паблике, если нету, то где можно купить?

Также интересует модуль расшифровки VIN-кода.
 
в версии 3.2.4 есть, а vin - это к сервисам, я так понимаю подключиться надо!
 
или подключать парсер
Тогда у меня вопрос - парсер подсмотреть где-то в действии можно?
И еще скриптом обработки прайса приходящего на почту может кто поделиться, был бы признателен!
 
в версии 3.2.4 есть, а vin - это к сервисам, я так понимаю подключиться надо!
А эта версия в свободном доступе есть?
Кто-то может поделиться?

Расшифровка по винкоду там, кстати, очень примитивная. В лучшем случае перебрасывает на МАРКУ авто.
Конкретный пример: ввел я свой вин код в поле (шкода фабия 2011) - перебрасывает на такую страницу:
322.PNG
вибира, мол, дальше сам и модель и год и двигатель ...

то есть можно сделать выво
д - расшифровывает (точнее сравнивает по определенной БД только определенные N-символов, котороые указывают МАРКУ, не модель, не год и тд.

в таком случае логика построения такого "дешифровщика" примитивна и проста. Можно попробовать и самому склепать на пхп. НО смысла в этом нет, так как такой подбор по винкоду есть абсолютно бессмысленным не так ли. Ведь зная вин код авто и подбирая зап.часть, врядли кто-то не будет знать марку авто:lol:
 
Последнее редактирование:
Что хочу сказать касательно формы поиска по номеру запчасти:
ыввы.PNG
(кстати в шапке сайта так же само можно делать, так как на недефолтных шаблонах поиск без пинка работать не будет.

Мое виденье таково:
так как при поиске по номера зч (напр CT637) при нажатии на кнопку "искать" происходит переход на страницу доменное_имя/autoparts/search/CT637/ дабы сделать такой поиск нужно по нажатию копки передать значение переменной Х (Х - вводится в форму поиска) назначить действите (action) = переход по урл доменное_имя/autoparts/search/Х/

Я думаю если усложнить данный процесс можно и самомусостряпать и меню подбора (год, марка, модель)...
Вот только алгоритм построения линка исходя из выбранных в меню данных до конца не осмыслил.... может кто подскажет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху