Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по глюку с корзиной.
Товар добавляется в корзину, и отображается в ней. Но как только пытаешься перейти в корзину или оформить заказ, исчезает и пишет что в корзине пусто.
конфликт qwerty
 
Это не мой продукт, и отношения к нему я не имею. Это бюджетное решение автомагазина, если нет возможности ковыряться самому. Если бы я на момент покупки модуля для ос, нашёл то предложение, то сейчас бы не вычитывал кучу информации здесь. Ведь на магазин с этим модулем я потратил уже кучу денег, а толку нет.
 
Это не мой продукт, и отношения к нему я не имею. Это бюджетное решение автомагазина, если нет возможности ковыряться самому. Если бы я на момент покупки модуля для ос, нашёл то предложение, то сейчас бы не вычитывал кучу информации здесь. Ведь на магазин с этим модулем я потратил уже кучу денег, а толку нет.
О каком толке идёт речь?
 
nepodskazite gde izmenitj na openservere registr?
 
Всем привет ребята подскажите пожалуйста где искать решение проблемы.
Вообщем выбрал с 1990 года автомобили и теперь мне надо оставить те модели авто которые у меня есть в прайсе деталей.
При снятии галочки в админ панеле и нажатии на кнопку сохранить галочки остаются на своих местах.
 

Вложения

  • рррр.jpg
    рррр.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 37
Тоже есть такая проблема, поставил отображение с 1980 года, если убрать к примеру Audi 4000 (80-ка для американского рынка) пропадают и Audi 80. Как я понял это происходит из-за того что этим автомобилям присвоен один id. Может кто-то знает решение?
 
Тоже есть такая проблема, поставил отображение с 1980 года, если убрать к примеру Audi 4000 (80-ка для американского рынка) пропадают и Audi 80. Как я понял это происходит из-за того что этим автомобилям присвоен один id. Может кто-то знает решение?
криво декодированный модуль у Вас
 
криво декодированный модуль у Вас
в сети только такой 3.0.15 + файлы интеграции, на многих ресурсах один и тот же архив. Спасибо за подсказку!

Еще вопрос, кто вытягивал фото запчастей из TecDoc 1Q2016 сколько по времени примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху