Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие сталкивались с лицензией официалов. Если раздекодировать файлы в каком файле искать саму лицензию?
Так как много чего не устраивает в их версии и хочется самому добавить не достающих элементов. А не ждать пока рак свиснет!
 
Вот этот вопрос я и задавал. Объединение брендов в один. А переименование ничего хорошего не дало.
Алгоритм такой.
1. Создать таблицу Альтернативных названий брендов . поля Индекс / Индекс основного бренда / Алиас бренда /// пример 1 / 124 / Mahle где 124 это код из таблицы основных брендов KNECHT
2. Во все загруженные прайсы добавляешь поле код бренда основного. При заливке прайса, код по каждой позиции должно ищет совпадение совпадение Алиасов и если бренд найден в это поле записывается код БРЕНДА!
3. Дальше собираем все коды брендов и делаем запрос в базу кроссов и создаем всю таблицу кроссов для всех выбранных Суббрендов.
4. ДЖОИН по вашим базам где бренды совпадут.
на чистую ОПЕНКАРТ добавил модуль для примера поиска по прайсам исходя из собранных кроссов. самое правое поле показывает совпадают ли позиции по кроссу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

теперь выводит любые бренды которые попали в кросс базу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пример фабрики кроссов. Кроссы собираются в инете и потом вручную корректируются.

Вы действительно хотите заддосить своего поставщика? Мои очень расстраиваются, если я им раз в час в течении дня заказы делаю, просят их аккумулировать. Да и мне не приходится с десятком накладных работать.
1. Посылать заказы через почту. Сделать кнопку для отсылки из корзины. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Подключится к API поставщика и посылать ему нужные данные для добавления в корзину на стороне поставщика. и выпуск из корзины в заказ. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Вы действительно хотите узнать однажды утром, что вам привезли рулевую рейку со сроком поставки 10 дней под заказ из Германии стоимостью 1000 евро а телефон вашего клиента не отвечает? Тогда автоматическая обработка заказов и пересылка их поставщику по API - ваш выбор. Многие поставщик на свой-то склад возвращают товар с дисконтом, а уж вернуть на склад партнера - практически невозможно.
 
Ни кто не не подскажет где искать, не могу зайти в админку модуля с компьютера под линуксом, с виндовса заходить, при чем пробовал с двух ПК Ubuntu. После ввода пароля ничего не происходит, при вводе не верного пароля есть сообщение что пароль не тот.
 
Вы действительно хотите узнать однажды утром,........., а уж вернуть на склад партнера - практически невозможно.
Можно сделать что обработка идет автоматически при положительном балансе, или создать стек заказов когда меняется баланс у клиента его заказы обрабатываются автоматически пока есть деньги на счету.
 
Подскажите, где прописывается подключение к базе tecdoc в модуле? К внутренней базе с ценами вижу, а к текдок не могу найти. В настройках нет.
 
Подскажите, где прописывается подключение к базе tecdoc в модуле? К внутренней базе с ценами вижу, а к текдок не могу найти. В настройках нет.
С коробки прописать нужно в админке модуля (если версия 3.х), встречал версии, когда горе-разработчики вырезали базу с админки. В таком случае надо прописать в базе модуля, таблица настроек
 
Да, доступ к БД текдок, прописан в БД модуля.

Кто-нибудь может поделиться ссылкой на раскодированный модуль. И вообще, существует ли он? А то половина файлов закодирована на всех, что нашёл.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, ребятки, два вопроса:
- Кто нибудь пытался audacon из tecdoc расшифровать?
- откуда может появляться наценка 26% при добавлении товара в корзину?

Можно сделать что обработка идет автоматически при положительном балансе, или создать стек заказов когда меняется баланс у клиента его заказы обрабатываются автоматически пока есть деньги на счету.
в смысле баланс клиента, или мой у поставщика?
 
Последнее редактирование модератором:
в смысле баланс клиента, или мой у поставщика?
Конечно клиента, с некоторыми клиентами, ваш баланс быстро в минус уйдет а потом потом пол магазина ненужного неликвида.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху