Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссылка может быть и не вашей, я попросил проверки на локалхосте в режиме видеоконференции скайпа, я вам не грубил видео сейчас будет выложенно
согластно нашего разговора у вас нет демосайтов
Нет, демо сайтов нет. Есть демо апи, к кторому предоставляется доступ всем желающим, в том числе для проверки вин номеров
 
Нет, демо сайтов нет. Есть демо апи, к кторому предоставляется доступ всем желающим, в том числе для проверки вин номеров
тогда почему вы отказались показать его в работе:?
 
ссылка может быть и не вашей, я попросил проверки на локалхосте в режиме видеоконференции скайпа, я вам не грубил видео сейчас будет выложенно
С нетерпением жду видео!
 
я не могу по этой ссылке проверить ликвидность вашей расшифровки, дайте реальный пример
 
я не могу по этой ссылке проверить ликвидность вашей расшифровки, дайте реальный пример
Может в лс или скайпе, чтобы не засорять тему?
Пример чего? Другого вин номера?
 
да нет пример работы вашего сервиса мы сейчас рассмотрим на примере видео общения с клиентом
 
По данному веб-сервису. Похоже есть недопонимание.
Веб-сервис не является базой данных MySQL и доступа к базе нет как такового - только обмен в json формате, аналог официального веб-сервиса.
То есть с данным модулем веб-сервис работать не будет.
 
По данному веб-сервису. Похоже есть недопонимание.
Веб-сервис не является базой данных MySQL и доступа к базе нет как такового - только обмен в json формате, аналог официального веб-сервиса.
То есть с данным модулем веб-сервис работать не будет.
еще раз общался в скайпе с ними - люди перепутали мускул который нам нужен и свой формат
 
По данному веб-сервису. Похоже есть недопонимание.
Веб-сервис не является базой данных MySQL и доступа к базе нет как такового - только обмен в json формате, аналог официального веб-сервиса.
То есть с данным модулем веб-сервис работать не будет.
Тогда зададим вопрос модератору - что в этой теме делает столько сообщений не по теме? (ОпенКарт + ТекДок).
Если предлагаемый сервис не является БД MySQL и его нельзя прицепить к обсуждаемому тут модулю - то зачем оно здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху