Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как я арендую доступ к базе тек дока - это должен прописать тот кто мне ее дал?
конечно, так сразу пояснили бы что вы орендуете базу, тогда вам не нужно править конфиг, все это должен делать тот у кого вы орендуете
 
Тогда помогите понять - я арендую только базу ТДок (Не совсем понимаю логику работы)
Но цены и кросы в моей базе - может все же нужно мою оптимизировать ?
 
Тогда помогите понять - я арендую только базу ТДок (Не совсем понимаю логику работы)
Но цены и кросы в моей базе - может все же нужно мою оптимизировать ?
при запросе аналогов обращение в 1-ю очередь идет к арендуемой вами базе, только потом к вашей и то при условии если у вас загружены дополнительные кроссы. попробуйте скорость работы на пустой базе то бишь без цен и без доп.кроссов. Если скорость не измениться то дело в арендуемой базе
 
Подскажите, а как прописать индексы?
 
Подскажите, а как прописать индексы?
либо через консоль, или через любую программу которая позволяет работать с базой мускула. Однако если Вы арендуете базу, Вы не сможете этого сделать - так как у Вас нет таких прав. база предоставляется в режиме - ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
 
если арендодатель предоставляет недоделанную БД, то может и права на запись есть :))
 
Уважаемые форумчане, есть у кого интеграция для ок 2.1.0.1?
 
Помогите решить такую задачу:
Встроить в строку поиска opencart (поиск товаров) поиск деталей из Tecdoc (по номеру детали)
Это шаблон Opencart
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И пример Поиска Tecdoc из файла searchform.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху