Скрипт Онлайн Консультант

  • Заблокирован
  • #62
Как его установить? Есть инструкция?
 
Подскажите кто использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - она бесплатная без ограничений, или через некоторое время начинаются разные забавы ?

У меня все четко работает. За исключением того что не могу позвать из админки - пользователя сайта. АйПи показывает но писать сам не могу. Только если пользователь сам первый написал.
Проблема разрешилась? Используете сейчас? дайте пожалуйста отзыв
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите кто использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - она бесплатная без ограничений, или через некоторое время начинаются разные забавы ?


Проблема разрешилась? Используете сейчас? дайте пожалуйста отзыв
Вроде как бесплатная косяков не наблюдаю пока юзаю с пол года.
 
Вроде как бесплатная косяков не наблюдаю пока юзаю с пол года.
Из бесплатных она больше понравилась по интерфейсу, но mibew более продвинутый функционал(особенно отчеты, сводки).
Может кто знает как для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроить/реализовать мультисайтовость - т.е. чтбы одна группа оперторов могла обслуживать несколько сайтов, а интерфейс был в одном месте. ?
 
Из бесплатных она больше понравилась по интерфейсу, но mibew более продвинутый функционал(особенно отчеты, сводки).
Может кто знает как для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроить/реализовать мультисайтовость - т.е. чтбы одна группа оперторов могла обслуживать несколько сайтов, а интерфейс был в одном месте. ?

Что вам мешает повесить скрипт чата на одном и втором сайте?
 
Ещё баг: не сохраняются настройки отделов в панели администратора.
У меня сохраняются, но заметил в разделе "оформление" с первого раза настройки не сохранились - хз почему. (win7,xampp)

Что вам мешает повесить скрипт чата на одном и втором сайте?
то, что сайтов не два, а много. Получается невозможно работать когда 50 вкладок для каждого сайта открыто, и количество запросов делают много соединений, да и ресурсоемко в случае когда оператор на планшете/телефоне работает.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня сохраняются, но заметил в разделе "оформление" с первого раза настройки не сохранились - хз почему. (win7,xampp)


то, что сайтов не два, а много. Получается невозможно работать когда 50 вкладок для каждого сайта открыто, и количество запросов делают много соединений, да и ресурсоемко в случае когда оператор на планшете/телефоне работает.

Тут Вы ответили сами на свой вопрос. Не хватает ресурса разграничивайте или увеличивайте мощность.
 
Тут Вы ответили сами на свой вопрос. Не хватает ресурса разграничивайте или увеличивайте мощность.
Так а что именно разграничивать?
Мощности планшета хватает, но энергопотребление увеличивается - браузер тянет, а аккумуляторы еще не дотягивают.
 
Назад
Сверху