Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Очень странно. Я на их сайт захожу без проблем ( я из России). Вижу появились свежие версии. Много исправлений.
Apr 01 2016 com_onepage2.0.305.zip
изменения:
- fixed opc registration override on some joomla installations
- further updates to flatastic opc theme on flatastic joomla template
и
Mar 09 2016 com_onepage2.0.304.zip
Change Log
- fixed opc currency backend config and a bug within the opc currency plugin
- opc extensions: added a new benchmark plugin for joomla 3.x to debug site speed (only for development sites)
- amazon payment plugin fixes
- opc new feature: 3rd address within the cart (can be used for installation address)
- opc extensions: adjusted ulozenka plugin
- opc extensions: fixed range shipping installer and configuration
- minor fixes to OPC (display of the error messages after invalid checkout attempt)
 
У кого заработал под PHP 7 ? В связи с последним обновлением Joomla 3.5.1 попробовал подключить PHP7 и сайт выдал вот такое:
Fatal error: 'break' not in the 'loop' or 'switch' context in \components\com_onepage\overrides\vmplugin.php on line 1375

Он вообще совместимый с ним?
На сайте производителя искал но не нашёл информации о совместимости с php7.
 
Плагин One Page Checkout Component реально облегчает жизнь, без него замучился настраивать корзину, скачал с форума, покурил что вы пишите и реально возрадовался. Спасибо всем, намного все проще и понятнее стало для клиентов. Есть только одно, но что так и не смог решить, это так сказать быстрый заказ. Так что бы покупатель ввел только номер телефона(Что бы он был обязательным полем), а имя, емаил и адрес по желанию (не обязательным полем). Проблемма именно то что поля Имя и Емаил обязательны, может знает кто решения проблемы?
 
Плагин One Page Checkout Component реально облегчает жизнь, без него замучился настраивать корзину, скачал с форума, покурил что вы пишите и реально возрадовался. Спасибо всем, намного все проще и понятнее стало для клиентов. Есть только одно, но что так и не смог решить, это так сказать быстрый заказ. Так что бы покупатель ввел только номер телефона(Что бы он был обязательным полем), а имя, емаил и адрес по желанию (не обязательным полем). Проблемма именно то что поля Имя и Емаил обязательны, может знает кто решения проблемы?
Отвяжите в ВМ нужные поля от обязательности (в инете полно инфы ,как это сделать), скройте лишнее, а на телефон повесьте статус обязательного поля. Если не хочется заморачиваться с "отвязыванием", поставьте дополнительно скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в карточке товара добавьте ссылку/кнопку "быстрый заказ", настраивается за 5 секунд, работает превосходно...
 
Последнее редактирование:
Очень странно. Я на их сайт захожу без проблем ( я из России). Вижу появились свежие версии. Много исправлений.
Apr 01 2016 com_onepage2.0.305.zip
Вы невнимательно прочитали мои сообщения. Вам не удастся скачать или купить компонент без вышеуказанной ссылки.
 
Добрый день! Почему же? Отлично прочитал.
Берите любой прокси сайт ( например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и вперёд.
Прекрасно всё оформляется и скачивается. И всё работает без вашей ссылочки.
 
Разблокировка IP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но на PHP 7 версии компонент не запустился. И срок лицензии закончился... (Полгода попасть туда не мог :) ). Может быть у кого нибудь есть 2.0.307 версия? Киньте ссылочку. Хочу победить этот компонет для PHP 7.
 
Разблокировка IP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но на PHP 7 версии компонент не запустился. И срок лицензии закончился... (Полгода попасть туда не мог :) ). Может быть у кого нибудь есть 2.0.307 версия? Киньте ссылочку. Хочу победить этот компонет для PHP 7.

Он вроде как и не адаптирован к PHP 7. Где у них на сайте это написано??
 
Так вот и думаю адаптировать. У меня есть официально купленная 2.0.302.141115 Но если уж заниматься адаптацией, так на последней версии.

Цитирую ответ от разработчика:
Please understand that due to the differences in software licensing in
russian and ukrainian region, we no longer provide our software in
russian region.
 
Последнее редактирование:
Согласен. У меня последней нет, с радостью бы помог.
Мне думается сам производитель выпустит новую версию адаптированную к PHP7. Так как уже назрело с появлением Joomla 3.5.1.
 
Назад
Сверху