Олимийские игры в Пекине - 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Летние Олимпийские игры в Пекине начались. Вчера состоялось красочное открытие на котором китайцы как всегда переплюнули все предыдущие.

Эта Олимпиада стала самой дорогой в истории, на ее проведение китайцами было потрачено 42 млрд. $$

Интересный факт: наряду с обычными анализами на допинг, у спортсменов в некоторых видах (плавание) будут проводить тесты на пол (муж/жен).

Тягачев, преседатель олимпийского комитета России, заявил что по количеству медалей российская команда в Пекине планирует занять второе место после Китая, а если повезет, то и первое.

Мой прогноз:
1. Китай
2. сша
3. Россия

Отписывайте свои прогнозы.
 
Ну в связи с тем, что России в последнее время очень везет, я буду верить, что она займет первое место. Ну или хотя бы второе. И никак не уступит США.
 
  • Заблокирован
  • #3
Буду верить, что Россия займет 2 или 1 место (хотя 1 - вряд ли)...

Мои прогнозы:
1. Китай
2. Россия
3. США, хотя мне не хочется, чтобы сша даже в пятерку попала...
 
1) Росия
2)Китай
3) США
 
что-то мне кажется что Китайцы себе придумали натуральный национальный вызов выиграть эту олимпиаду.. Одни только списки недопущенных к олимпиаде спортсменов чего стоят.. Неоторых вон вообще отстранили за истории двухлетней давности =\
С китайцев станется и спортивные снаряды чуть модифицировать..
 
китайцы на живодерню отправили всех собак и кошек пекина, чтобы соблюсти санитарные нормы. кошек и собак было много, поэтому лекарства не юзали. убивали жестоко. посему всемирная какая-то там организация бойкотирует олимпиаду. и я присоеденился к бойкоту. и вас призываю. а вообще каждое открытие всегда смотрел. а это китайское- нет
 
Наша сборная будет в тройке общекомандного зачета, но скорее всего на 3 - м месте, но Китай точно очень тяжело будет опередить.
 
1. Россия
2. Китай
3. США
 
в интернете уже выложили видео?
Все пропустил, хочу посмотреть открытие :(
 
НУ Китай колл-вом возьмёт:

1)Китай
2)США
3)Россия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху