Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello, does anyone have some email templates for prestashop?
 
Por si alguien lo necesita subo este modulo
<-------------- добавлено через 84 сек. -------------->
If anyone needs this module parts filter
<-------------- добавлено через 1269 сек. -------------->
Theme Autoworld 3.2 for PS1.6

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет, я ищу этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я пробовал advanced search 4, но у него нет опции кеширования

спасибо
 
Ищу модуль,
который увеличивает стоимость доставки для заданных товаров на указанную величину.
если есть у кого-то пишите в личные сообщения, есть что предложить взамен
а стандартный функционал увеличения стоимости чем не подходит? (Дополнительные расходы на доставку)
 
ищу этот модуль
One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) - 2.3.6
Есть 2.1.6 но там отсутствует дата доставки
 
Привет, я ищу этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я пробовал advanced search 4, но у него нет опции кеширования

спасибо

Тоже есть интерес к данному фильтру, могли бы разделить стоимость. Заинтересовала строчка из описания "
  • Option to load related features/attributes when changing « Step by Step » categories selections"
Уже написал разрабам просьбу предоставить демо.
От модуля необходим поиск по связанным (зависимым) атрибутам.
Так как их в ядре Престы создать в принципе нельзя, важно, чтобы этот модуль умел делать "хитрость" - показывать результаты только по комбинациям со связанными друг с другом атрибутами.
Например, имеем атрибуты "Марка" (со значениями Audi, BMW, Hyundai и так далее), "Модель" (там уже A4, Q5, TT, 3-Series, 7-Series, Accent, Santa Fe...) и "Тип двигателя" (1.4 TFSI, 2.0 TDI, 2.5 TDS, 1.4 VVT, 2.2 CRDi...).

Создаём комбинации для одного и того же товара:
  1. Audi + A4 + 1.4 TFSI
  2. BMW + 3-Series + 2.5 TDS
  3. Hyundai + Santa Fe + 2.2 CRDi.

Существующие фильтры при выдаче покажут, например, для Audi — и "А4" и "3-Series" и "Santa Fe" и вообще все другие модели из всех комбинаций для этого товара и даже всей подкатегории. И так далее для типа двигателя.
Если этот модуль позволяет искать только связанные из комбинаций атрибуты - готов присоединиться.

Просьба ко всем участникам подсказать фильтр с такой возможностью или к кому обратиться за созданием модуля (или переписыванием ядра) с подобными требованиями
 
Последнее редактирование:
Чем перегенерировать картинки в престашоп 1.6? стандартным средством отваливается, нашел здесь модуль imageregenerate но он почему-то не становится на версию 1.6.0.4, может есть еще какие модули?
 
Чем перегенерировать картинки в престашоп 1.6? стандартным средством отваливается, нашел здесь модуль imageregenerate но он почему-то не становится на версию 1.6.0.4, может есть еще какие модули?
попробуйте image regenerator с github, здесь старый. ссылка в посте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху