Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! :hello:
Буду признательна,:thenks: если кто то поделится следующими модулями, вдруг есть:ah::
Модуль Free Product Gifts
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяюсь к поиску модуля Free Product Gifts (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) подарков в товаре. Или может быть есть у кого другой модуль с похожим функционалом? Нужно чтобы к каждой карточке товара можно было привязать несколько товаров подарков на выбор и они добавлялись в корзину, как бесплатные, при покупке основного товара.
 
Filter Products Pro v2.1.1.
Not updated, but works with PS 1.6;). Please privately share, Advanced Search 4.11.9, I can not download it because I do not have enough privileges and at the moment I can not offer anything else. : Thenks:
 

Вложения

  • v2.1.1-filterproductspro.zip
    2,4 MB · Просмотры: 100

Вложения

  • UNZIP_product_importer_v1.0.42.zip
    899,7 KB · Просмотры: 81
Друзья, подскажите пжл, есть ли модули-калькуляторы, хотябы название? Нужен функционал с подсчетом разных товаров, методом выбора их на одной странице из списка и выдачей сразу общей цены с возможностью формировать заказ из тех что выбрали? Не могу найти подобных или только под заказ делаются? Спасибо.
 
Всем привет, существует ли модуль для социального замка?
 
Подскажите пжл еще один модуль, нужен модуль быстрого заказа на страницах cms и главной странице, как называется или как реализуете? Спасибо.
 
Поделитесь, пожалуйста, модулем для фотогалереи для 1.6.1.12 - Unite пробовал отсюда, старая версия конфликтует с revslider (
Нужен в виде отдельной страницы, можно Инстаграм как вариант
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
ищу модуль множественных характеристик. нужно одному параметру дать несколько значений
 
Добрый день всем ребята помогите пожалуйста найти схожий модуль..:att:. вертикальной категории с картинками.и желательно чтоб я мог его раз дублировать в открытом виде как это представлено на картинке ....за лайкаю очень нуждаюсь в вашей помощи ..пожалуйста:thenks:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    269,7 KB · Просмотры: 31
  • 3.jpg
    3.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    332,9 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху