Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, работает ли у кого данный модуль. У меня, я так понимаю, аякс где-то глючит. Частично работает, но стрелочки по кругу бегают (слева сверху в админке) и полностью не догружает.
Нельзя загрузить шаблон письма, не отображаются выбранные товары.
Подскажите, искать глюк у себя или это модуль виноват?
включите кеш
 
Baked Newsletter PopUp

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Выкладываю модуль с лучшими настройками бонусных программ All in One Rewards. Версия 3.0.0 (если есть у кого новее (например 3.0.3) - делитесь)
Модуль переведен на русский язык (бекофис и фронтофис)
Украинский (фронтофис)
Письма переведены на Украинский (если чего, придется Вам подправить ручками)
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть складчина на этот модуль. Давайте объединяться и покупать.
 

Вложения

  • allinone_rewards.zip
    2,2 MB · Просмотры: 271
В предверии выпуска своего модуля Новой Почты, сделал пока маленький модуль отслеживания в личном кабинете или в другом удобном месте.

Качать тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль новой почты будет бесплатный ?

Не знаю, а если и платный, то по чисто символической цене.

Осталось доделать несколько мелочей и всё. Работает со всеми модулями одностраничниками. Вообщем полная совместимость.

Demo тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Набор бесплатных модулей от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со скриншотами и копиями страниц модулей с официального сайта. Все модули для Prestashop 1.5.x-1.6.x.

В числе модулей:

Big data v1.1.2
Легкий экспорт SQL-базы в CSV. Позволяет путем запросов экспортировать из SQL в CSV списки адресов, заказчиков, категорий, производителей, поставщиков, список товаров, детали заказов, скажем, за последние 3 месяца и т.п.

debug v2.2.0
Позволяет просматривать все переменные smarty. Выводит данные в табличной форме или в виде преформатированного текста.

Display tables v1.3.0
Позволяет из админки выбрать из списка любую таблицу в базе данных и быстро просмотреть ее.

No update please! v1.3.0
Архиполезный модуль для тех, кто уже сталкивался с тем, как рушится их настроенный магазин после случайного или целенаправленного онлайн обновления какого-либо модуля. Как я понял, позволяет заблокировать функцию обновления заданных модулей из админки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху