Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Кстати, буду благодарен за совет как завести эту карусель на главной странице. У меня не заработал на чистом дефолтном шаблоне 1.6.1.7.
Может быть у вас ещё нет отзывов о товаре или вместо стандартного модуля отзывов о товаре (productcomments) стоит другой замещающий модуль типа Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets - ? В любом из этих случаев модуль PrestaShop Reviews Carousel не будет работать. Или же включите отображение ошибок и посмотрите что мешает.
 
Может быть у вас ещё нет отзывов о товаре или вместо стандартного модуля отзывов о товаре (productcomments) стоит другой замещающий модуль типа Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets - ? В любом из этих случаев модуль PrestaShop Reviews Carousel не будет работать. Или же включите отображение ошибок и посмотрите что мешает.
Спасибо! Никаких других модулей комментариев нет. Чистая новая presta. Включил отображение ошибок и увидел:
public_html/modules/ph_reviewscarousel/ph_reviewscarousel.php:
524","(Notice) Undefined offset: 1"

Но в php не силен.
 
Спасибо! Никаких других модулей комментариев нет. Чистая новая presta. Включил отображение ошибок и увидел:
public_html/modules/ph_reviewscarousel/ph_reviewscarousel.php:
524","(Notice) Undefined offset: 1"

Но в php не силен.
а что показывает инспектор в гуглхром - есть там ошибки? ( у себя поставил этот модуль на тестовом сайте - карусель отзывов на главной появилась). Преста последняя, шаблон правда не дефолт. Может как-то некорректно установился модуль? Попробуйте через фтп залить на сайт и потом сбросить в админке, или пишите в личку
 
Последнее редактирование:
один из лучших модулей блога для престы (подходит для всех тем)
дополненный руссификатором и кнопкой поделиться для ВКонтакта
 
Последнее редактирование:
один из лучших модулей блога для престы (подходит для всех тем)
ph_simpleblog v 1.5.1 + дополненный руссификатором и кнопкой поделиться для ВКонтакта
как обновить уже установленный ранее такой же модуль блога, чтобы появилась кнопка поделиться для ВК-? обновлением не прокатило...по FTP - не прокатило...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
как обновить уже установленный ранее такой же модуль блога, чтобы появилась кнопка поделиться для ВК-? обновлением не прокатило...по FTP - не прокатило...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а кеш почистить?

нужно в файл (но у вас скорее всего в папке темы в подпапке модулей они перекрыты уже - поэтому там нужно добавлять)
\ph_simpleblog\views\templates\hook\after-post-content.tpl

добавить в нужное место
Код:
        <button data-type="vk" type="button" class="btn btn-default btn-vk">
            <i class="fa fa-vk"></i> ВКонтакте
        </button>

и в файл
\ph_simpleblog\js\ph_simpleblog.js

добавить в нужное место
Код:
case 'vk':
window.open('http://vkontakte.ru/share.php?url=' + encodeURIComponent(ph_sharing_url), 'sharer', 'toolbar=0,status=0,width=640,height=445');
break;


пример - как должно получиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сегодняшняя пачка модулей:



И может пора уже нуленые выкладывать? Получается, что игра в одни ворота, я модули выкладываю, а их никто не чистит от стучалок и прочего. Ребята, давайте жить дружно.

P.S. Есть предложение от @haos.keeper ссылки на нуленые модули кидать мне в личку. А я буду посты править давая две ссылки на выбор.
 
Последнее редактирование:
И может пора уже нуленые выкладывать? Получается, что игра в одни ворота, я модули выкладываю, а их никто не чистит от стучалок и прочего. Ребята, давайте жить дружно.
Мое сообщение скорее всего потрут, но выражу свое мнение.
1.Выкладывать архивы на mega "плохая примета", не все могут скачать.
2.Походу в этом топике остались одни халявщики, а отечественные разработчики заняты задачей шифрования своих модулей, дабы не попасть в ваши списки скачки на халяву.Негласные правила нарушаются и последствия отражаются на всех.
3. Основная масса выложенных Вами модулей рассчитана на "западных партнеров" и нет смысла тратить на них время.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху