Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
не работает ссылка на ОФ
Не знаю, почему не работает. Но видимо связано как-то с переходом с настоящего форума. Т.к., когда заходишь на страничку этого модуля, полазив по сайту разработчиков, то все работает. И итоговая ссылка на страничку модуля совершенно одинакова с приведенной мной. Но еще страннее, что модуль стал платным :), хотя был бесплатным всего с неделю-другую назад. Тут возможны какие-то хитросплетения борьбы с форумами, возможно с россиянами :) ну и т.д.
 
PrestaShop Social Media Automation - Auto post
Version 1.2.1 release Date 31.03.2017
Info: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cпасибо за модуль. у вас получилось настроить экспорт в facebook? в twitter без проблем а вот в facebook никак не получается.
Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения.
 
Последнее редактирование:
cпасибо за модуль. у вас получилось настроить экспорт в facebook? в twitter без проблем а вот в facebook никак не получается.
Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения.
Привяжите аккаунт твиттера к фейсбук, тогда все, что постится в тви, идет копией в фб.
 
Привяжите аккаунт твиттера к фейсбук, тогда все, что постится в тви, идет копией в фб.
разобрался. надо было поправить ссылку в Действительные URL-адреса для перенаправления OAuth
 
Мегасборка возможно не самых свежих, но полезных под 1.6 индусских модулей wеbкul

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху