Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Друзья, есть ли у кого нибудь хороший модуль для регистрации на сайте через соц сеть, за ранее спасибо)

Спрашивать надо в другой теме, но вот самые простые, правда у меня они криво работают на 2 сайтах, но другие вроде не жалуются

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
теперь подпилил модуль gremarketing так сказать под реалии (теги) Украины , кто знает о чем я поймет .
планируется доступ с 50 лайков, специалисты интеграции нервно курят в сторонке ,
нужно только настроить в консоле Гугла , ну и файлик подготовить с товарами .
Интеграция google remarketing tags на сайт Престашоп для 1.6
на других версиях не тестировал - лень .
Код:
 $this->displayName      = $this->l('Google Remarketing + Dynamic for Ukraine ');
        $this->description      = $this->l('Implement Google Adwords\' Remarketing and Dynamic Remarketing tools FOR Ukraine , and generate highly dynamic, targeted and animated advertising banners with your products in them');

Для проверки правильной настройки юзайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль там
 

Вложения

  • gremarketing.rar
    1,5 MB · Просмотры: 147
Module google Translate your entire site in about 60 languages. The module works immediately after installation...!
 

Вложения

  • top1e_googletranslate.zip
    20,4 KB · Просмотры: 140
  • google-translation.jpg
    google-translation.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 188
Друзья, есть ли у кого нибудь хороший модуль для регистрации на сайте через соц сеть, за ранее спасибо)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
у них на сайте есть модуль для престы(можно скачать последнюю версию), и соцсетей куча. Позавчера подключал и настраивал регистрацию - работает без глюков. Основная функция (регистрация через соцсети) - бесплатная.
 
теперь подпилил модуль gremarketing так сказать под реалии (теги) Украины , кто знает о чем я поймет .
планируется доступ с 50 лайков, специалисты интеграции нервно курят в сторонке ,
нужно только настроить в консоле Гугла , ну и файлик подготовить с товарами .
Интеграция google remarketing tags на сайт Престашоп для 1.6
на других версиях не тестировал - лень .
Код:
 $this->displayName      = $this->l('Google Remarketing + Dynamic for Ukraine ');
        $this->description      = $this->l('Implement Google Adwords\' Remarketing and Dynamic Remarketing tools FOR Ukraine , and generate highly dynamic, targeted and animated advertising banners with your products in them');


пароль там
я так понимаю вы изменили параметры ecomm на dynx ?
не смотрел ваш код. но просто скажу что там еще нужно pagetype править.
+ с включенным KKK не работает модуль.
я немного поковырял его сейчас все ок с включенным KKK.
гуглы ответили мне
upload_2017-4-10_13-44-52.png

но пока списки не пойму собирает или нет) вроде и да и нет)

сейчас стоит вопрос. как и чем лучше фид товаров делать?
 

Вложения

  • upload_2017-4-10_13-44-40.png
    upload_2017-4-10_13-44-40.png
    15 KB · Просмотры: 59
+ с включенным KKK не работает модуль.
точнее сказать с вкл минификация html не работает , а так все работает .
Если у Вас есть светлая мисль как заставить работать с вкл всеми опциями - отпишите в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь только модули не надо спамить . ой .. .:ass::work::D
 
Последнее редактирование:
Я перевёл его на русский и снова проверил вчера. Всё супер.
Сегодня вечером захожу в админку - больше не работает.
Каким-то образом произошла блокировка со стороны престы или авторов?
А вы точно последнюю версию установили?
Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Стучалок не нашел. У вас два варианта:
Установили после этого еще какой-то модуль, который влияет на админку (или, может, даже расширение какое-нибудь для браузера) случился конфликт js. Смотрите консоль.
Либо всё-таки prestashop начал проверять соответствие ключей модуля с аддоновским и начал блочить. (к сожалению, у себя этот вариант проверить не могу, тк как с самого начала вручную выпилил из кода почти все подключения с аддонсом. И у меня всё прекрасно работает)
А вообще это оффтоп и с такими вопросами обращайтесь сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тот модуль удалите и попробуйте этот:
Удалил строку с ключем, немного доработал, добавив закрытие окна при клике за его пределами, и перевел на русский.
 
Добрый день! Посоветуйте хороший фильтр товаров, который можно запихнуть в центральную колонку (Advanced Search - не подходит, не корректно работает с транформером). Или может кто ставил Advanced Search на трансформер и как его правильно настроить?
Это тема "каталог модулей", Вам либо сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , либо сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху