Ocfilter v4 и Seo

fill222

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Установил Ocfilter v4 на чистый Ocstore 1.5.4.1 стоит на xampp,вроде всё работает нормально но только при выключенном ЧПУ.Как только включаю ЧПУ в категориях при фильтрации товара перекидывает на страницу 403 и с таким url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если заместо & поставить ? то и в категориях начинает работать. В субкатегориях кстати тоже всё нормально работает и с ЧПУ и без него.Может кто знает как это побороть.
 
Установил Ocfilter v4 на чистый Ocstore 1.5.4.1 стоит на xampp,вроде всё работает нормально но только при выключенном ЧПУ.Как только включаю ЧПУ в категориях при фильтрации товара перекидывает на страницу 403 и с таким url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если заместо & поставить ? то и в категориях начинает работать. В субкатегориях кстати тоже всё нормально работает и с ЧПУ и без него.Может кто знает как это побороть.

У меня стоит на 1.5.5, для ЧПУ юзаю СеоПро, все отклично работает тьфу-тьфу.
Кстати, зачем тебе 1.5.4.1? Бери последний осСтор 1.5.5.1.2, уже неделю его тестирую с разными модулями, все ок, пока.
 
Ocfilter v4 глючит на 1.5.5.1.2. У себя вообще настроить не могу. Работает не логично!
 
Ocfilter v4 глючит на 1.5.5.1.2. У себя вообще настроить не могу. Работает не логично!
Скорей всего проблема в шаблоне, тоже сталкивался с подобными проблемами, и чтоб долго не мучатся с поиском багов, ставил на чистый двиг, а потом натягивал тема - намного проще.
 
На 1.5.6.1 работает нормально
 
Установил Ocfilter v4 на чистый Ocstore 1.5.4.1 стоит на xampp,вроде всё работает нормально но только при выключенном ЧПУ.Как только включаю ЧПУ в категориях при фильтрации товара перекидывает на страницу 403 и с таким url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если заместо & поставить ? то и в категориях начинает работать. В субкатегориях кстати тоже всё нормально работает и с ЧПУ и без него.Может кто знает как это побороть.
Может тогда нет необходимости в ЧПУ? поверьте...нормальные урлы...чучуть get-параметров. Не повлияет это на продвижение. У самого есть магаз на опенкарт и с оцфильтром
 
Назад
Сверху