Оцените тему. Стоит ли браться или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть в следующем. Сайт для случайных встреч. Человек заходит на сайт, выберает свой город, район и т.д. и ему предлагается выбор из кучи предложений о встрече. Он выберает любое предложение и забивает с этим незнакомцем стрелку. При этом до момента встречи человек не знает ни пола, ни возраста, ничего в общем. Ну а при встрече можно продолжить знакомство, либо просто разойтись по домам если что-либо не устроило. Так же можно будет устраивать массовые встречи. Хехе, как-то так :D:crazy: Ах да, если что можно реализовать...С меня печеньки.:shifty:

Ага, а если прийти с последним iphone 5s, который распознает отпечатки пальцев, можно разойтись не досчитавшись оных :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Ну если там будет пара сотен участников с каждого города, то я оттуда вообще не вылезу.
 
"свидание в слепую"... сомнительно, хотя история говорит нам, что такое имеет место быть в реальной жизни :)
 
При этом до момента встречи человек не знает ни пола, ни возраста, ничего в общем.
Гопота и педофилы оценят... Ты б ещё галочку "Есть iPhone" и "Сопротивляться не умею" добавь... Давай хоть пол и возраст указывать...
 
Значит идея имеет право на существование?:party:
Ага, а если прийти с последним iphone 5s, который распознает отпечатки пальцев, можно разойтись не досчитавшись оных :)
Ну, можно для начала обойтись регистрацией по моб. номерам. Да и просто идя по-улице можно лишиться своего айфона. Так что тут повезет/не повезет:(
 
Гопота и педофилы оценят... Ты б ещё галочку "Есть iPhone" и "Сопротивляться не умею" добавь... Давай хоть пол и возраст указывать...
Вот по-этому я и в сомнениях. Нужна какая-то система уровней доверия...Про пол и возраст можно, но где вероятность что педофил или гопник не прикинутся кем-то, кем не являются? :eek:
 
Вот по-этому я и в сомнениях. Нужна какая-то система уровней доверия...Про пол и возраст можно, но где вероятность что педофил или гопник не прикинутся кем-то, кем не являются? :eek:
Ну и в социалке они могут повесить фотку сексуальной блондиночки с 5-ым размером или Леонардо Дикаприо и разводить... Но так хотя бы шанс есть на нормальную встречу...

И да, не плохо бы добавить цель встречи... Кому-то чисто переспать, кому-то в кафе посидеть, а кто-то меньше, чем на Роусе ездить не может... Так что надо бы как-то фильтровать. А то сведёшь студента с олигархшей - хорошего не получится...
 
Задумка хорошая, вот только публика нужна качественная. Я бы лично воспользовался таким сервисом если бы точно знал кто придет.
 
Почему бы наоборот не сделать? Не вслепую, а по выбору максимального количества параметров.
Пол, возраст, интересы, цель встречи, цвет глаз/волос и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху