оцените сайт по недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилось все :ay:, кроме шапки. Ее замени полюбому на что-то более красивое, а то эта пена смотрится, как автомойка какая-то. И еще пару рекомендаций :)
- Цвет шрифта меню при наведении мышки почти сливается с фоном, тяжело читается
- Внизу лучше бы смотрелись 3 прямоугольника одинакового размера - карта, контакты, юр. услуги. С одинаковым фоном, бордером и т.д. - чтоб держался стиль
- Как то футер проапгрейдить, а то такое ощущение, что на него уже не хватило сил и желания :)

И ссылочка то на испанский вариант - нифига не рабочая. Убрать ее или починить пункт назначения.
 
сайтик хорош, даже очень :)
но если относится как критик, то такое ощущение что на голубой фон просто положили листок А4... моожет есть смысл как-нибудь сгладить куглы страниц?

а еще бы я добавил контакты государственных организаций :) с тебя е убудет, а клиентам и безопасней и увереней :)
 
Напиши нормально в keywords и description, а еще ИМХО морскую пену надо заменить на что-то более красивое. А так все понравилось:ay:
 
Не плохо. Мне понравилось, вот только нужно оптимизировать странички, состаьте описания, ключевые слова и ключевики по страничкам повыделяйте.
 
Довольно простенько. Видно европейский манер. Все достаточно аккуратно, по большому счету понравилось всё, только воп сперва подумал что это сайт турагенства :)
По оптимизации как говорили выше, я полностью согласен. Вот тебе статейка, небольшая, но основа имеется

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Начни с <title>, И ПО ИНСТРУКЦИИ СВЕРХУ-ВНИЗ
 
Про оптимизацию говорить ничего не буду, т.к. уже все было сказано. Сам сайт мне понравился, достаточно много информации, все что нужно есть на сайте. Единственно чтобы я добавил это слово Главная и ссылка на нее в навигации. А так сайт просто супер. 5 балов
 
Понравилось все :ay:, кроме шапки. Ее замени полюбому на что-то более красивое, а то эта пена смотрится, как автомойка какая-то. И еще пару рекомендаций :)
- Цвет шрифта меню при наведении мышки почти сливается с фоном, тяжело читается
- Внизу лучше бы смотрелись 3 прямоугольника одинакового размера - карта, контакты, юр. услуги. С одинаковым фоном, бордером и т.д. - чтоб держался стиль
- Как то футер проапгрейдить, а то такое ощущение, что на него уже не хватило сил и желания :)

И ссылочка то на испанский вариант - нифига не рабочая. Убрать ее или починить пункт назначения.

спасибо за конструктив, к сожалению уже с владельцами сайта растались не "полюбовно", поэтому он живет своей жизнью
интересно было мнения собрать)

Добавлено через 1 минуту
морскую пену надо заменить на что-то более красивое. А так все понравилось:ay:

спасибо, морская пена была раньше высотками из бенидорма, а волна чужая, мне и самой не нра)

Добавлено через 2 минуты
Довольно простенько. Видно европейский манер. Все достаточно аккуратно, по большому счету понравилось всё, только воп сперва подумал что это сайт турагенства :)
По оптимизации как говорили выше, я полностью согласен. Вот тебе статейка, небольшая, но основа имеется

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Начни с <title>, И ПО ИНСТРУКЦИИ СВЕРХУ-ВНИЗ

спасибо, очень пригодится!
 
Не согласен по поводу шапки, мне она кажется достойной и гармоничной (единственно стоит поменять шрифт "ваш дом в Испании" на такой же, как cogemar). Присоединяюсь про цвет ссылок при наведении курсора.
Да, и почему в строке местность нет выпадающего меню для выбора?
В целом гармонично и приятно.
(в догонку для сбора мнений ;)
 
бакграунд сплошняком голубой... :( как -то не очень смотрится, можно было б градиентом сделать.
Футер поставить на мокрый пол... будет гормония с морской звездой и пеной. Кегль номеров телеф. лучше уменьшить...

В целом по шабу... хорошо, но не хватает изыска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху