Оцените интернет-магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сколько нужно заплатить исполнителю, если вся его работа удалится и будет искатся новый исполнитель и создаватся совершено другой от этого ИМ? есть какоето правило (к примеру если исполнитель не справился с заказом, то оплачивается только 30% от стоимости заказа.)?
Если человек брался за работу которую он не может выполнить, я думаю это уже его проблема. (хотя платить прийдется, я понимаю что он потратил много времени, но получается что я плачю простотак ибо потом будет искатся новый исполнитель заказа, а ему, я думаю, проще всего начать с чистого листа)
 
если ты это и хотел, а счас ненравится, то надо заплатить, ну а если требования зарание были другие чем результат, так пускай доделывает, за что платить? всё зависит от того, как вы договорились, а на счёт магазина, так имхо никакой, я бы и бесплатно небрал
 
Просит.. заплатить... Вы слышали что есть ТЗ (техзадание на выполнение работ)
Видимо с этого надо было начинать.
Да и договор никому не вредил и в ТЗ и договоре все нюансы должны быть расписаны.
Нет ни того, ни другого - можете послать друг друга далеко и надолго.
Польза будет обоюдная:
Один пахал и ничего не получил
Второй рассчитывал, надеялся и ничего не получил
 
лично мое мнение:
1 лого - надо по любому другое
2 сам дизайн ни ахти какой - ниче такого выдающегося в нем нет
и непонятно какой тематики магазин
3 совместимость с различными браузерами - (посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) лично у меня в опере кривовато чуток
4 движок - oscommerce - помоему не лучший выбор

мое личное мнение - 50 баксов - просто потолок для этого дизайна.

по поводу того что нужно платить за любую работу - бред !
если человек себя особо не утруждал в дизайне - за взмах пера в фотошопе и пару минут в блокноте можно дать ему 5 неруских из жалости.
ps как я понял диз от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них на сайте тоже так себе диз и цветовая гамма на обсуждаемый сайт сильно смахивает, а партфолио просто удивило - его нет)) мне лично непонятно откуда такая цифра нарисовалась за дизайн - наверное это вместе с какой-то "расскруткой"?
 
мне лично непонятно откуда такая цифра нарисовалась за дизайн - наверное это вместе с какой-то "расскруткой"?
Дело в том что это без раскрутки, за раскрутку нужно доплачивать :D
По поводу ТЗ - его впринципе не было как такого, были даны пару конкурентов и поставлена задача сделать лучше чем у них, также были поставлены различные пожелания и т.д. (впринципе это и есть ТЗ). Я сказал ему чтобы реклама на сайте размещалась в правой колонке, а не сверху и с низу, а он сказал что нужно поискать модули и что не может пока это сделать, потом возник вопрос с регистрацией - чтобы полностью её убрать, он не может её убрать.

Добавлено через 5 минут
Вполне хороший магазин. Он стоит больше, чем 200$. За 350 подобный продали даже без торгов.
Не хочешь его купить, продаю за 250$ :D
Не согласен с тобой

invader а сколько Вы дали бы за этот магазин?
 
это уже не профессионал, если не может много сделать, с таким же успехом Вы можете сами сделать на данном движке магазин, да и на этом сайте он лежит....
как сейчас есть я бы оценил его максимум - 100$
 
invader а сколько Вы дали бы за этот магазин?
Ничего не дал бы. Исполнитель, судя по тому что вы написали, с работой не справился вовсе.
 
Есть еще мнения (советы)?
 
Да какие тут мнения. osCommerce дает возможность полностью делать заказы и корзина там рабочая на сайте щас. Тупо полустатичные страницы даром что .php расширение, функционала никакого. И шаблон ИМХО отстой. Поищи тут на сайте шаблоны получше есть и осКоммерц VAM скачай там все модули для работы в СССР есть :-]
 
1. Сайт очень тяжёл.
2. Картинки плохо почищены от мусора.
3. Зачем так растягивать картинки?
4. Текст во писании должен обрезаться пословно, а не на той букве, где закончится лимит.
5. При отключении графики понять, где расширенное описание модели, невозможно.
6. Яндекс не любит Session Identificator.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху