Оцените форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хочу все знать

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
11
Здравствуйте!
Оцените пожалуйста форум....
Этот форум я делал в первую очередь для себя, так-как являясь курильщиком со-стажем, решил сделать проект в надежде что через какое-то время брошу курить! :ah::nezn:
Понимаю конечно что таких форумов сотни, но может кто-нибудь даст дельный совет по-дизу, юзабилити и пр...
Заранее благодарен всем критикам!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
Здравствуйте!
Оцените пожалуйста форум....
Этот форум я делал в первую очередь для себя, так-как являясь курильщиком со-стажем, решил сделать проект в надежде что через какое-то время брошу курить! :ah::nezn:
Понимаю конечно что таких форумов сотни, но может кто-нибудь даст дельный совет по-дизу, юзабилити и пр...
Заранее благодарен всем критикам!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто не начинал курить может там общатся?))) :D

В общем очень неплохо, в шапке я бы увеличел размер шкифта: всупайте в наше сообщество.... . Советую в разделе "Представляемся" Предложить каждому юзеру создать по теме, в которой юзер напишет о себе и д.р. Другие юзеры смогут задавать вопросы в теме определённого юзера, адресованные создателю темы. :ah: :confused:
 
Весьма актуальный форум, тем более мне, курильщику с 23-х летним стажем. Дизайн тоже, в общем, негативных впечатлений не оставил. Так что - успехов в начинании!
 
Все хорошо и название домена.
Не понравилось только эти вещи:
- web-smoking.net в шапке(как-то не очень красиво смотриться ИМХО)
- Плохой фон (background)
А так, удачи в развитии
 
По моему шапка выподает из цветново контекста, и с шрифтами что-то нито в шапке. Да и знак надо поискать нормалново качества.
Одним словом, еще с фотошопом поработать надо и почитать пару тутсов по создании лого
 
Визуал слева хорош. А дальше шапка неконтрастна по отношению к телу форума. Нужен контраст, имхо более насыщенная и контрастирующая шапка по отношению к остальной части форума. Точки на фоне смотрятся более менее вверху, а вот там где начинается слова "вход, регистрация" они уже лишнии, вызывают раздражение и отвлекают.. Слоган на то и слоган, чтобы бросался в глаза. Он же как-то у вас не уверенно заявляет о себе.
 
Вообще мне кажется форум своих пользователей не найдёт, ну бросил я курить, чтож мне легче будет если я об этом на форумах буду говорить.
 
честно даже и не понял чего именно оценивать на данном форуме. все как то стандартно... дизайн стандартный
ну поменяли только шапку вверху и все.
 
Вообще нормально но если сменишь шапку то будет ещё лучше ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху