Оцените фан-сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн понравился, но картинку слева я бы поменял... я понимаю что персонаж игры, но какая то девушка стрёмная :nezn:
 
Яркая фота слева

на мой взгляд фотку можно немного по тусклее сделать, иначе сбивает при чтении.
 
Учту все замечания. И у меня вопрос, у вас преимущественно какое разрешение монитора?
 
Картинка слева как по мне великовата. По поводу разрешения у меня лично 1280Ч800 но вы посмотрите на статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все таки у большинства пользователей рунета преобладает 1024Ч768 так что под них и рассчитывайте
 
Клева

Действительно очень функционально +++ да и дизайн оригинально, по поводу долго грузится не заметил усе за сек. 3. Браво...
 
Учту все замечания. И у меня вопрос, у вас преимущественно какое разрешение монитора?

Посмотри с помощью статистики данные по любому из своих сайтов. Практически везде можно найти разрешение мониторов пользователей, которые посещают твой сайт.
Самое распространенное разрешение (по крайне мере у меня) 1024 на 768. Значительно растет доля тех у кого разрешение выше, особенно 1280 на 1024. Хотя еще не так давно очень много было 800 на 600. :D
Тут правда еще может быть зависимость от тематики :D
 
Всем спасибо за коментарии. Очень помагает в координировании дальнейших действий.
Видеогалерею перевел на русский язык. Частично перевел Файловый архив.
 
В целом неплохо, но есть тормоза с прокруткой сайта, слегка раздражает.
просмотрел сайт в разных расширениях. Ожидал худшего, но был приятно удивлен. Судя по всему сайт делался на мониторе в 1280 пикселей, но и на 1024 весьма достойно смотрится...
Для такой тематики работаете в нужном направлении :ay:
 
Сегодня узнал одну прениприятную новость. Мои пользователи заметили, что мой дизайн просто-напросто крадут... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой-то сайтец на фри-хостинге, смеет красть дизайн под копирайтом. Как с этим бороться?

После долгих попыток, написать им на форуме что делать так не хорошо, я нашел аську админа на сайте. И обьяснил ему что такое копирайт. Убрали шапку моего дизайна. Но следы от него еще остались, в виде боковых полосок форума...
 
Сегодня узнал одну прениприятную новость. Мои пользователи заметили, что мой дизайн просто-напросто крадут... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой-то сайтец на фри-хостинге, смеет красть дизайн под копирайтом. Как с этим бороться?

После долгих попыток, написать им на форуме что делать так не хорошо, я нашел аську админа на сайте. И обьяснил ему что такое копирайт. Убрали шапку моего дизайна. Но следы от него еще остались, в виде боковых полосок форума...

напиши абузу на них хостеру, мигом вылетят :D
а сайт ничего, молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху