Оцените домен talks.by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... что-то новенькое) не слышал про форумы знакомств но тема знакомств меня не интересует
Даже опредилился с движком, эито будет vBulletin 4.0 Publishing Suite (лицензия)
Но вот с тематикой трабла(...
А клон forums.by или exe.by? По названию домена подходит.
 
А клон forums.by или exe.by? По названию домена подходит.
Хз... никогда не видел их) не открываются эти сайты! но они недоступны для регистрации!
Может вы имели виду forum.by?
 
Но вот с тематикой трабла(...
Сделай общий городской форум с большим количеством тем и разделов, например такой как там можно обсудить любую тему или купить всё что угодно от пуговицы до дома, вобщем считаю полезным и прибыльным
 
в белнете и так немало форумов, делать очередной не имеет смыла, выжить сможет специализированный. да и чисто форум будет обречен на недолгую жизнь. имя достаточно симпотное, и вовсе не обязательно привязывать его к общению - это может быть любой проект.
 
Сделай общий городской форум с большим количеством тем и разделов, например такой как *** скрытое содержание *** там можно обсудить любую тему или купить всё что угодно от пуговицы до дома, вобщем считаю полезным и прибыльным
вот это хорошая идея!

в белнете и так немало форумов, делать очередной не имеет смыла, выжить сможет специализированный. да и чисто форум будет обречен на недолгую жизнь. имя достаточно симпотное, и вовсе не обязательно привязывать его к общению - это может быть любой проект.

я думаю что у него светлое будущее т.к. он будет доступен бесплатно по ByFly и последующем с других провайдеров)))
 
вот это хорошая идея!
я думаю что у него светлое будущее т.к. он будет доступен бесплатно по ByFly и последующем с других провайдеров)))
если есть деньги на внешний траф (или делать сайт доступным только для "байфлаевцев") и сервер на БТК, тогда лучше мутить не форум, а аналог соц. сети - с флэш-играми, которых всегда не хватает, чатом, пейджером, альбомами, видео и т.п. - но это в случае, если есть ресурсы (хотя бы временные).
 
  • Заблокирован
  • #18
Форум будет то что надо или сделай хостинг форумов.
 
By домены рулят))) Можно ат и форум типа сервиса общения замутить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху