Оцените дизайн сайта хостинговой компании.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше всего не понравилось меню, уж как-то криво смотрится оно у меня в Опере на 1024*768, некоторые названия показывает в 2 ряда. И еще, как по мне, многовато голубых оттенков
 
Всё ужасно. Единственно что понравилось - не бьёт по глазам.
Как многие уже заметили - меню в 2 ряда.

dis1hu1.gif



Текст в левой колонке пытается выпрыгнуть за границу. Не порядок, увеличтьте отступ от границы.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Средненько!
Средний дизайн, не очень доменное имя.
На странице "Хостинг" ссылку "Оборудование" лучше сделать внизу под таблицами.
Счётчики - не в столбец, а в строку.
При малых разрешениях идёт искажение верхнего элемента с навигационными ссылками -
e034d7239107.jpg
 
Цвета вроде бы удачно подобраны. Новости слева слишком широко, а про услуги слишком мало написано. Надо добавить. Может спецпредложения и т.п. И домен обязательно сменить.
 
Дизайн отличный - и цвета и шрифта и картинки. Единственное замечание так это то, что нужно где нить на видном месте большими буквами написать направленность сайта, ну типо "ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ" или что-то типо. А то я думаю пробегающий посетитель так и не поймёт что за сайт и что предлагает
 
полная ерунда графец какойто древний.
 
для хостинговой компании оценка - 1. посмотрев только на сайт сразу можно сказать все.
 
дизайн простенький, но симпотичный, только не пойму зачем кнопочки статистики было в столбик делать? почему не в строчку?
 
Средне диз, много своб. места... можно добавить еще блоки справа для сервисов (наши работы и т.д.)
 
Это я так понял будет web студия )
Друзья вы со свойм сайтом разберитесь, десятки боков в коде , дизайн просто синий, больше всего понравилась глобальная фраза:
Мы располагаем профессиональной технической поддержкой пользователей, окажем Вам помощь в решении любых Ваших вопросов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху