Оцените cайтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LJuser

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
27
Реакции
100
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оцените качество сайтика,с удовольствием выслушаю ваше мнение и предложение ,а так же критику...



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:)
 
Симпотичный шаблон для WordPress, шапка прокольная, больше ничего и не надо, мне все нравится кроме рекламы и кучи счетчиков.
 
Шаблон самодельный или переделанный готовый?
 
Шаблон готовый, для бесплатного скачивания. Ни капельку не переделанный.

Зато ТС понатыкал везде свои копирайты, написал что он автор сего творения и еще предлагает Custom blog design starts from just $250

Смех и грех :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
шаблон переделанный немного шапку и низ перерисовано + помелочи изменены цвета текста и руссифицировал тему ):()

Добавлено через 4 минуты
Шаблон готовый, для бесплатного скачивания. Ни капельку не переделанный.

Зато ТС понатыкал везде свои копирайты, написал что он автор сего творения и еще предлагает Custom blog design starts from just $250

Смех и грех :D

убрал эту надпись=)
 
черный чтиль смотрится приятно когда прогрузится и нет белых картинок - прогружается не очень быстро, в глаза бросаются белые картинки - если решил делать в темном слиле, то и картинки хотя бы потемнее, чтобы хоть с текстом сливались. а так ниче так интересный сайтик
 
Сайт симпатичный, но лично меня полностью все черное как-то напрягает, посветлее бы.
 
  • Заблокирован
  • #8
У меня почему-о сайт грузится долго.
Ссылка на ЛавПланет совсем тут не нужна, на неё ни кто не нажмёт даже. Счётчик Вебалты лучше тоже снять, так как мешает.

2007-2008. Все права защищены - Ну, это только ради видо сделано, я так понял? :)

В дизайн нужно что-то добавить, а не только чёрное, например отражение чего либо как на топ4топ. Так круто будет! Удачи! :)
 
При заходе на сайт касперский на трояна ругается :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху