ОбЪясните начинающему... (аппрув на umax)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xotabhik

Создатель
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Как на юмаксе проходить апрув?????
Когда нужно связываться с сапортом для указания откуда идёт траф????? И ещё насколько ниже цены на биды в самом начале???? Скажите please....

by SolutionFix: Называй нормально темы!
 
Аккаунт может быть заапрувлен после того, как сумма на счету превысила 80$ и при наличии достаточного количества траффика для возможности его анализа.Аппрув представляет собой проверку качества трафика.
Заходишь в свой акк жмёшь сверху кнопку suport, в открывшемся окне кноку send massege admin, дальше выбираешь тему Account approval,
Для аппрува необходимо предоставить список источников трафика.Вот в таком виде:
google.com/search?q=keyphrase URL

Стоимость бида где то около 30%.
 
Как на юмаксе проходить апрув?????
Когда нужно связываться с сапортом для указания откуда идёт траф????? И ещё насколько ниже цены на биды в самом начале???? Скажите please....

 
А что если на момент предоставления трафа у меня другие доры по которым траф практически не идёт? И ещё вопрос, что если большинство трафа идёт с доря но на дор он идёт не с гугла а с форумо и блогов(там где проспамил)?:ah:
 
А что если на момент предоставления трафа у меня другие доры по которым траф практически не идёт? И ещё вопрос, что если большинство трафа идёт с доря но на дор он идёт не с гугла а с форумо и блогов(там где проспамил)?:ah:
Это гавно траф и ППЦ он не нужен.
Делай редирект скриптом, который разделяет такие клики с мест проспамки (на 404 ошибку, например) и заходы с СЕ (на ППЦ).
 
Как на юмаксе проходить апрув?????
Когда нужно связываться с сапортом для указания откуда идёт траф????? И ещё насколько ниже цены на биды в самом начале???? Скажите please....

Советую не начинать с умакса. Если ты новичек в этом деле то на умаксе тебе делать не чего. Будеш ждать апрува оочень долго + будет обидно, если после всего твой траф забракуют)))
Лучше начать с кодеков, там не так строго с трафиком, конвертяться почти любые страны.
А на умакс переходить когда уже будет нормально трафа хотяб несколько К буржуев.
 
я вот тоже на умакс пытался слать..толку ноль.... чтобы чего то наработать надо трафа тыщи серчеров у меня пока такого нет. а на партнерку вроде пошло потихоньку....
 
там клик вроде бы $0,01-0,001 по кеям на lite feed
сколько нужно отправить трафа, чтобы набрать минималку?
не все же серферы кликнут и не всех примут...

10к? 15к? 20к?
 
А что такое кодеки? И что порекомендуете новичку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху