Обсуждение, WEB-Студий

Sitio

Очень толковые разработчики попались, рекомендую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас разрабатывают для нас новый веб-сайт, довольно "масштабный". Пока всё идёт замечательно. :)

Как вам их портфолио?
 
Портфолио не плохое, а вот сам сайт у них дико на джумле хотя за слова не ручаюсь
 
Вот мой сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все сайты в основном делаю на движках Joomla, Wordpress, DLE. Если кому нужен сат обращайтесь;)
 
Ну шо ? начнем отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :-]
Еще в 1997 году в прошлый кризис я тоже делал сайты на FrontPage.
Сайт дела примерно за 300-600 долларов.
Помню сайт Лебедева.
Такой черный и кнопки в виде градиента. Градиент сделан так будто это трубки.
Я написал ему тогда - "Мдя, дизайн у вас напоминает батарею отопления."
И он так вежливо ответил: "Благодарю за то что высказали свое мнение."
На сайте у них было написано: У нас типа нету офиса и даже факса пишите нам по такому то мылу и по такому то телефону звоните.
Спустя пару лет. Они напару с какой-то на то время тоже крутой фирмой вывесили меморандум.
Типа мы две самые крутые студии в Инете подписали данный меморандум, что мы не делаем сайты дешевле 10000 долларов, обязуемся не переманивать друг у друга специалистов и не принимать на работу уволенных.
Если честно кроме аккуратности у Лебедева нет ничего. Дизайн считаю отсутствует вообще.
Способность делать аккуратно, это еще не есть дизайн.
Видимо это именно он придумал понятие строгий дизайн. Строгий дизайн - это дизайн аккуратного бездарного верстальщика. Он понимает веб дизайн только как верстка HTML.
 
Портфолио не плохое, а вот сам сайт у них дико на джумле хотя за слова не ручаюсь

А если и на джумле, то и что с того-то? Мы же о портфолио говорим :)

Добавлено через 1 минуту
Еще в 1997 году в прошлый кризис я тоже делал сайты на FrontPage.

А почему "тоже", если не секрет?
 
есть такая PypamidIT - жуть. Работаем 4 года а отдачи от них никакой нет
 
Заказывал сайтец у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Потому как нахожусь в Киеве . Оч понравился дизайн их сайта. Гляньте обязательно:ay:
 
Заказывал сайтец у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Потому как нахожусь в Киеве . Оч понравился дизайн их сайта. Гляньте обязательно:ay:

Использование Vista Icons в дизайне чего бы то ни было, не имеющнго отношеня к Windows Vista, еще никому чести не сделало. А потом шрифты - тихий ужз.
 
Назад
Сверху